рейтинг блогов

Обновка)

топ 100 блогов kat_dallas20.02.2021 Помните, я рассказывала про покупку чудесного клюквенного шифонового платья? Ну так вот наконец-то я его выгуляла)

Правда, на работе приходится утепляться кардиганом, а еще отчаянные сражения с фотиком и фильтрами завершились моим поражением: сколько я ни пыталась передать реальный цвет, вышел все равно не клюквенный, а брусничный)

Если тыкнуть на фотку, она откроется в хорошем качестве и большом размере, вдруг кто захочет рассмотреть, как следует)
Обновка)

План покрупнее и колечки: корунд на одной руке, жемчуг на другой. Серьги простые жемчужные, поленилась фоткать)
Обновка)

Сижу довольная, жаль только, что чертов масочный режим не позволяет носить помаду (а как бы украсила образ сочная сатиновая помада в тон!), а еще неугомонный Кекс не дал накрасить ногти - ну какие ногти, надо же играть в мячик, волочить за собой пищащую косточку на ремешке и тренировать команду "фу! " при поедании ног, тапок и колготок)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПочитатьКакие-то эти двое молодых... никакие без своей ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Чувствую себя старой грымзой... Нет, правда... Когда добрый человек yulyanka сказала, что крайне рекомендует мне сходить, я решила внять доброму совету и в первый раз за полтора года поперлась на большой экран. Конечно, попала в ливень, промокла до колена и теперь мотаю сопли на ...
Вирус - Я буду ждать тебя,любимый мой 03:34  Millada Ты знаешь, любимый, каждый раз, когда я читаю твои послания мне, я не просто тебя чувствую, я как будто ощущаю твое присутствие. Все твои ...
Творится полное беззаконие. Многих людей избили и забрали в отделение. Не пускают ...