рейтинг блогов

Обнаружена гимназия по подготовке принципиальных врагов Народа России? Или

топ 100 блогов alexandr_palkin07.05.2022 Пятая колонна на Краснопресненской

Аватар пользователя ТанкистРуководство гимназии «Московская экономическая  школа» заставило переодеться восьмиклассника, который пришёл на уроки в футболке с буквой Z.


Кроме того, ранее у Игоря изъяли и российский флаг, сказав, что это «может задевать чьи-​то чувства».

https://t.me/partizan1941/20474

Правление

Состав Правления школы


  • Шамилов Юрий Хаскович - председатель Правления

  • Светличный Валерий Иванович - заместитель председателя Правления

  • Асмолов Александр Григорьевич

  • Дерипаска Олег Владимирович

  • Захаров Александр Владимирович

  • Каджая Наталия Вячеславовна

  • Молчанов Андрей Юрьевич

  • Сняткова Ольга Викторовна

  • Сурков Владислав Юрьевич

Минпросвещения обратилось в прокуратуру....Посмотрим на реакцию.

Описываемые события произошли в Одинцовском филиале этого, прости Господи, заведения.

Интересно, кто-​нибудь опять выступит, что они на самом деле патриоты, просто немного растерялись...


Комментарии

Аватар пользователя Николаев Александр
Николаев Александр Московская экономическая школа (МЭШ) зарегистрирована 1 февраля 1993 года как негосударственное образовательное учреждение.

30 декабря 2010 года школе присвоен государственный статус гимназии.

23 июня 2014 года создан Одинцовский филиал ЧОУ-​гимназии "Московская экономическая школа"

МЭШ - частное общеобразовательное учреждение - гимназия с полным набором классов с 1 по 12.

В школе имеются дошкольное и подготовительное отделения, куда принимаются дети в возрасте от 3 до 5 лет.
Московская экономическая школа входит в число школ, объединённых Европейским Советом международных школ (ECIS), Ассоциацией за развитие международного образования (AAIE).

МЭШ - двуязычная школа (языками обучения являются русский и английский). Свои знания студенты могут проверить, участвуя в различных международных тестированиях. Со второго класса изучается второй иностранный язык (немецкий, испанский или французский). У студентов МЭШ имеется замечательная возможность сдавать экзамены на получение сертификата международного образца: это экзамены Кембриджского университета YLM (Young Learners Movers), FCE (First Certificate in English)/PET (Preliminary English Test), а также экзамены по французскому, испанскому и немецкому языкам - DELF, DELE и Fit-2.

Собственно исчерпывающе. Надо закрывать эту богадельню.



Аватар пользователя ps ps

нук правильно, а то "как же они на западе потом столоваться будут" (с) )))


Аватар пользователя Spring
Spring Флаг государства НЕ МОЖЕТ задевать чьи-​то чувства, так как это узаконенный символ государства. Если всё же задевает, то или чувства засовывается в жопу или, если уж неможно их сдержать, персонаж переселяется на ПМЖ в другую страну, флаг которой его задевать не будет. В ситуации со школьником – переводится в другую школу. Или на домашнее обучение.

А то чуууувства...блин. Мои чувства, может, узаконенный государством налог на имущество задевает. Можно я его платить тогда не буду?

Тьфу, погань какая!

Аватар пользователя Филистер
Филистер Есть ФСБ - пишите туда - их работа.

Надысь проскакивало в телеге, что некий главврач частной клиники в Севастополе хамил жене офицера, дескать, придут наши и вам хана. Надеюсь, и этого полупокера закроют.

Аватар пользователя parhonfparhonf У студентов МЭШ имеется замечательная возможность сдавать экзамены на получение сертификата международного образца: это экзамены Кембриджского университета YLM (Young Learners Movers), FCE (First Certificate in English)/PET (Preliminary English Test), а также экзамены по французскому, испанскому и немецкому языкам - DELF, DELE и Fit-2.

Эти экзамены вообще нужно запретить в рамках школы, как и совместные кандидатские с другими странами например в МИФИ. Потом выкачивают молодёжь для учёбы в зарубежных университетах, а в случае с МИФИ для того, чтобы остаться там жить и работать.

Также нужно запретить все эти выставки в России с предложением учиться в зарубежных школах и вузах.

https://aftershock.news/?q=node%2F1105436&full#.d83b09fa5a7.livejournal


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 А ведь люди до сих пор ещё уверены, что всё вернётся на круги своя. Точнее, все эти анпрививочники, антимасочники и ковидиссиденты уверены, что вся история с короновирусом всемирный заговор. Ряды их, правда, тоже не стройны и уже враждующии фракции выясняют кто виноват. ...
...
Осознала к стыду своему, что старшая внучка выросла без единого вязаного платья! Не пора ли? На эту модель на Раве я заглядывалась давно. Для фигуры "у бегемота нету талии" самое оно. Потренироваться решила сначала на мелких формах. ТТХ на второклашку ростом 120 см: пряжа ALIZE ...
Два дня назад еду на работу. Понедельник. Еду в метрЕ. Ну то есть как еду - повисла на поручне, висю. Кого только , конечно , там не встретишь, с утра-то, психам надо тоже разъезжать по работам. Рядом висит дама. Взрослая, а-ля Жаннуля Агузарова. Дык и одета ...
Дворцовая ...