рейтинг блогов

Обналичка денег с кредитной карты

топ 100 блогов mesian08.09.2016Экономика

Обналичка денег с кредитной карты

Кредитная карта на данный момент является одним из простых способов получить деньги во временное пользование под проценты. На каждую карту существует определенный лимит, превысить который клиент не сможет. Расплатиться картой можно повсеместно, что делает их очень популярным расчетным инструментом. Отличаются они процентными ставками, некоторыми привилегиями, скидками. Банк, предоставивший карту, постоянно контролирует соблюдение клиентом платежной дисциплины и при ее четком соблюдении лимит может быть увеличен.

Обналичка денег с кредитной карты может проводиться в любом банкомате, а за границей – это автоматический обмен валюты, что исключает дополнительные траты времени и комиссии при конвертации.

Карта выдается практически всем желающим, что оценят люди с плохой кредитной историей или не имеющие постоянного заработка, получить кредит для которых не представляется возможным.

Очень удобны карты с льготным периодом обслуживания. Схема тут такова: клиент получает лимитированную сумму денег на свои нужды и может вернуть ее в банк без процентов до истечения максимально указанного времени. Это может быть как несколько дней, так и несколько месяцев.

Компания «Атлант Кредит» помогает клиентам с неидеальной кредитной историей получить деньги для своих надобностей с использованием различных схем кредитования. Это может быть обналичивание товарного кредита, когда клиент сдает в фирму за полцены только что купленный в кредит в магазине товар, может быть обналичивание бонусных карт, выдаваемых магазином и другие схемы.

Также в компании можно купить кредитные карты для обналички и использовать денежные средства с них.

Каждый клиент должен учесть, что распоряжаться деньгами – это особое искусство, научиться которому, значит стать более состоятельным. Если человек не имеет распоряжаться своими финансами, то это скорее всего приведет его к финансовому краху.

И при любой кредитной операции стоит очень внимательно ознакомиться с кредитным договором, условиями предоставления займа, соизмерить свои возможности. Зачастую проценты по кредитным картам очень высокие, а в случае просрочки платежа они возрастают в геометрической прогрессии. Человек может не справиться с нарастающим долгом и оказывается в долговой яме. Тут в дело могут вступить коллекторы, а их методы работы бывают очень грубыми. Постарайтесь этого не допустить и использовать кредитные деньги только в случае самой острой необходимости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всем калинового кампоту и вестей о нежданно свалившемся на вас гранте за заслуги в каментописании, котаны. а давайте в этом псот поиграем в игру нопремер. вы пишете камент похуйачом, а в ответ я или кто другой постит вам картинку мошыны, которая больше всего подходит данному каменту. ...
Дженнифер Лопес в понедельник на улицах Хэмптонса. ...
-Дорогой, а ты 100 рублей мятые видел? - Видел. - А 1000 рублей мятые видел? - Бывало... - А 5 000 рублей мятые видел? - Ну видел, чё надо-то? - А 50 тыщ зеленых мятые видал? - ??? нет.... - Ну так сходи в гараж, посмотри... Сильный торнадо обрушился на американский город ...
В Алма-Ате идёт бой за здание академии Пограничной службы! Из Алма-Аты продолжают приходить тревожные сводки. Речь идёт о продолжающихся боестолкновениях в центральной части крупнейшего города Казахстана. В свежей сводке сообщается о том, что в результате боя погиб начальник ...
Москва. Марш в честь Немцова. Одинокого пенсионера после крика "Слава патриотам Украины, а не бандеровским запроданцам!"  начинают бить и выволакивают из колонны как провокатора. Я не крупный специалист в законодательстве Российской Фелдерации. Но здорового бородатого гниду в зеленой ...