рейтинг блогов

Обмен украинцев на украинцев

топ 100 блогов colonelcassad13.04.2022 Теги: Медведчук Обмен украинцев на украинцев

Обмен украинцев на украинцев

1. Зеленский вчера ночью вылез и открыто предложил поменять захваченного в заложники Медведчука на пленных в Мариуполе.
2. Как уже ранее писал, Медведчук был захвачен в заложники уже давно и его придерживали, и судя по внешнему виду, вполне могли пытать.
В данном случае его явно вытащили на свет под ситуацию в Мариуполе, где ускоряется сдача в плен солдат и офицеров окруженной группировки ВСУ. Зеленский и Аваков этого даже не скрывают. Попытки с вертолетами, кораблями, гуманитарными коридорами и прорывами не удались - в ход пошли заложники.
3. Стоит отметить, что речь идет о захвате в заложники лидера одной из бывших оппозиционных партий (ныне ликвидированной), никаким судом не осужденного. Разумеется, "демократические СМИ" это тоже проигнорируют, как проигнорировали закрытие каналов и партий, включая партию самого Медведчука, которая была партией №2 на Украине до начала кампании по ее уничтожению.
4. Также стоит отметить, что "президент Украины" захватив в заложники гражданина Украины, пытается им торговать, чтобы поменять на других граждан Украины. Такая вот "война с Россией", где украинцев предлагют менять на украинцев.
5. Разумеется, обмены Медведчука на каких-то военных, тем более иностранных, нецелесообразны - их ценноcть просто несравнима.

Идеальным ответом было бы нечто в духе "Вопрос обмена военнопленных солдат ВСУ на захваченного украинскими властями в заложники гражданина Украины Медведчука не обсуждается. Разгром брошенной Зеленским в Мариуполе группировки ВСУ будет продолжаться в плановом режиме".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воскресный позитив:) Картины MarieCat 7.00. Пришел в комнату, умирая от голода. Едва дотащился. Стал тыкать их лапой и выть, но они не поддались. Наверное, так нажрались моей рыбы, что встать не могут. 7.20. Одна встала. Чем они только занимаются!? ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 24 октября: В постели со звездой История самого странного лидера Советского Союза Канкан – «утиный» танец, ставший визитной карточкой всех кабаре Топ-7 самых жутких совпадений в мировой истории Смешные ретро-гифки. ...
Внезапно исчез приличный метформин. Такой. В аптеке медкадемии говорят что дефектура по всем украинским диллерам, и все тут... пришлось. или лучше не надо? Граждане эндокринологи, что думаете? Интересно, это уже начались проблемы с субстанциями, предрекаемые из-за вируса? Или ...
Mister Watson, come here, I want You! Эти слова были первой в мире фразой, переданной с помощью телефонной связи. А первый в мире электромагнитный телефон, способный более-менее внятно транслировать человеческую речь, был запатентован американцем Александром Беллом ровно 142 года назад, 7 ...
Плюс минус две/три недели. Точнее никак. Хоть убейся... В августе например будет волна. Ну это - уже традиция.. Или дату крупного траура в Европе. Крупное. Резонансное. Начнутся перемены после  неё..... Знаю и про приспущенный флаг над Кремлём. Увы... Даже знаю когда будет пожар в в ...
  • wJrLbapmnEGcaOv : RT @krtmn79: Сдается мне, был бы медведчук в бегах, он бы давно уже выехал, нашел бы возможность. Так что выглядит как очередное шоу от 95…

  • Phantommas : @FoxNews Зеленский предлагает менять гражданина Украины Медведчука на других граждан Украины. Поэтому Медведчук заложник Зеленского!!!!

  • Pavlo_Dovha : RT @YLatynina: В аресте Медведчука вот что интересно: что он не сбежал в Россию. Может быть, потому, что там у его дружков очень интерсуютс…

  • coshkaru : RT @abunin: Зеленский врёт, что Медведчук взят в ходе спецоперации. Фото сделаны в разные дни, причёска разная. На лице следы допросов. Есл…

  • Artur68344581 : 13.04.2022 Мариуполь — операция капитуляция, Медведчук «азовцы» обм... https://t.co/8YjgB3aap9 через @YouTube

  • AnonymousDX3 : RT @YurkoPerko: "медведчук" не лише кум "путіна", він ще й кум "порошенка"... якщо ж розібратися кому він ще "кум", і взагалі "хто кому кум…

  • unreal_fox : @KolyaGeras @V_Omelyan Мені похєр шо там постить арестович. Велика кількість його послань не до мене, і не до тебе… https://t.co/hOgsiwiAdh

  • GogolNatasa : RT @UKRINFORM: Денисенко висловив припущення, чому Медведчук не втік до рф https://t.co/zP68kboEKc https://t.co/PbgUC6kuEB

  • sh_tomas : RT @olguzka: То, что Зеленский предлагает гражданина Украины Медведчука менять на граждан Украины солдат ВСУ, лишний раз подчеркивает, что…

  • InvestingRU : Великобритания внесла в санкционный список более 200 компаний и физических лиц. Среди прочих, в списке глава ЛУКОЙЛ… https://t.co/gdRhska70Q

  • Tetiana_lesulis : RT @__R0nin__: @EspresoTV @SmetanatBorschu А телеканал, у якого один із власників зрадник України Медведчук, не відключили. Хто не в курсі…

  • garryc29rus : RT @Oleg_Lark: Понятно, что Медведчук - неоднозначный товарищ, есть нюансы Но, по персонам такого уровня - вопросы решаются строго непублич…

  • Olena_Nikitenko : RT @i_turenko: Мабуть зайду пізніше, коли медведчук-шоу набридне всім , спаде флер ейфорії і можна буде побачити, а що ж за цим всім балага…

  • bat_dul : RT @batengineer: Медведчук баригдсанаараа Путины түрэмгийлэлийн технологийн нууц ил болно. Түүний өгөх мэдүүлэг дайны гэмт хэрэг болон пути…