рейтинг блогов

Обманщица

топ 100 блогов stella_pop05.04.2018 Вера уже полгода засыпает со слезами на глазах и просыпается с опухшим лицом. Ее можно понять. Ее бросили. Подло и цинично, назвав обманщицей. А ведь она уже свадебное платье примеряла. Такое унижение сложно пережить. Но, с другой стороны, бросили Веру по делу – она обманула. Еще на первом свидании.

Обманщица

Заявилась после салона красоты с прической и профессиональным макияжем. И вплоть до переезда в его квартиру тратила время и половину зарплаты на услуги визажистов, а потом резко расслабилась. Халат, тапочки, борщи и никакой косметики – Вера ее терпеть не может, да и пользоваться толком не умеет.

Последствия – предсказуемы. Благоверный выставил ее из дома при первом удобном случае. По мне – вполне справедливо. Ему понравилась отфотошопленная красотка с сайта знакомств, он встречался с ухоженной девушкой, с укладкой и макияжем из салона, а получил обычную женщину в засаленном халате.

Современные нравы диктуют стандарты красоты, которые способны реализовать лишь единицы. Остальным приходится обманывать или быть самой собой. Первый вариант (фотошоп или тонна косметики) рано или поздно закончится трагедией. Может, стоит перестать притворяться?

Симпатичной девушке достаточно иметь хороший ББ крем с высоким солнцезащитным фактором с функциями праймера. Не красоты ради, а для ухода за кожей – крем должен восстанавливать ее структуру, успокаивать и увлажнять.

Обманщица

Водостойкий тинт для губ – подчеркнуть улыбку очень важно. Даже наши мамы и бабушки, молодость которых пришлась на времена СССР, использовали губную помаду. Тинт – это нечто большее, яркий цвет и естественность в одном флаконе. Попробуйте один раз и вы вряд ли от него откажетесь.

Обманщица

Ещё немного туши на ресницы и… все. Остается самая малость – дать коже отдохнуть, при этом не забыв об уходе. Правильный очищающий крем должен не только смывать даже водостойкий макияж, но и матировать кожу, регулируя работу сальных желез, осветлять ее и насыщать витаминами и микроэлементами.

Обманщица

Красоту нужно подчеркивать, а не рисовать. Мужчин нужно влюблять, а не обманывать. Тогда не придется плакать о потраченном на неперспективные отношения времени.

Лучшие косметические средства можно приобрести в Лунифера - крупнейшем интернет-магазине корейской косметики в России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая же мерзость этот ваш перевод времени... Пол-шестого вечера - уже темно... Теперь восемь месяцев в году будем жить в темноте. При свете - на работе. В свободное время - в темноте... Гадость! ...
Вот она какая: настоящая зима! Первые два утра в тундре были волшебными. Розово-оранжевые рассветы, нежные тона, мягкий свет не встающего из-за горизонта солнышка, блестящий пушистый ...
Кто там не верит в чудеса? Мы освобождаем комнату мелкого. Завтра же мебель привезут! И тут вчера папа вдруг и говорит, шо раз пошла такая пьянка такое дело, режь последний огурец почему бы не заказать мебель в большую комнату? А то ремонт сделан, а там стоит новый диван, аквариумы с жи ...
Хорошо, что Бог изобрел не только интернет, но и личные блоги. Из их глубины можно пронзительно орать на всё, не боясь быть забаненным. Разве только расфренженным, но френдов много... С одной праведной мамашей заелась я в спецкоммуне за ...
В очередной раз испытал оргазм от общения с отечественным малым бизнесом в сфере хобби. Понадобилось мне приобрести конкретную миниатюру, ВИМ 54мм, олово, классика, вот это все. Нагуглил магазин, где она вроде как есть, и куда ехать не полдня. Полазил по сайту. Просят на всякий случай ...