Обыкновенный рашизм: на России избивают и режут за критику Путина (фото)
oleg_leusenko — 21.10.2014
На России чуть не убили активиста за надпись "Путин
уходи".В Краснодаре из-за антипутинской надписи на заднем стекле автомобиля активист движения "Солидарность" Виктор Чириков получил резаную рану ладони и ссадины ног после стычки с неизвестными.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету.
"Активист движения "Солидарность" Виктор Чириков получил резаную рану ладони и ссадины ног после стычки с неизвестными: они напали из-за надписи на заднем стекле его автомобиля. Чириков решил не обращаться в полицию, поскольку ранее его обращения по поводу нападений оканчивались ничем", - говорится в сообщении.
По словам активиста, нынешний инцидент случился во вторник, около 8:30 утра, на трассе между Краснодаром и хутором Ленина.
"Я остановился в том месте, где часто останавливаюсь по работе. Сзади припарковалась синяя "девятка". Подошли два человека, один со стороны водительского сиденья, другой с противоположной стороны. Сначала предъявили претензии матом, что я зря написал "Путин уходи" на заднем стекле. Я им ответил, что имею полное право так написать", - рассказал Виктор Чириков.
Как рассказал пострадавший, один из нападавших внезапно попытался нанести ему удар ножом через открытое окно машины.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Дела северные, ч.2.
Концлагеря Начало
Адвент-календарь: день № 3
Всё о грибах да ягодах, а давайте поговорим о жёлудях: для некоторых это тоже
Три самые распространенные фамилии по странам
Поездка одним днём в Тверь

