А стрелочник-то заартачился: туфта СК РФ насчет пьяного снегоуборщика не клеится :)

топ 100 блогов oleg_leusenko21.10.2014 Как я и предполагал утром, путинские мокрушники снова не смогли качественно "слепить горбатого" мировому сообществу о своих кровавых деяниях:

Снегоуборщик из "Внуково" отказывается признавать свою вину и утверждает, что вообще не употребляет алкоголь!

Водитель снегоуборочной машины отказался признавать вину по делу об аварии частного самолета во "Внуково", об этом сообщил РИА Новости адвокат Александр Карабанов, передает Цензор.НЕТ.

"В ходе допроса Мартыненко заявил, что не признает свою вину, в момент ЧП он был трезв", - сказал защитник.

Карабанов отметил, что его подзащитный по настоянию врачей вообще не употребляет спиртные напитки, поскольку у него проблемы со здоровьем.

"Сейчас он плохо понимает, что происходит, находится в эмоциональном шоке, жалуется на боли в сердце и просит обеспечить его необходимыми лекарствами", - отметил адвокат.

Ранее защитник объявил, что будет добиваться независимой экспертизы на алкоголь. До этого СК РФ громогласно заявил, что в момент ЧП водитель снегоуборщика был пьян в стельку.

Президент одного из крупнейших в мире нефтяных концернов Total Кристоф де Маржери погиб при взлете из московского аэропорта "Внуково" в ночь на вторник. Его бизнес-джет врезался в снегоуборочную машину, которой, по данным СК РФ, управлял пьяный водитель. Вместе с де Маржери погибли еще три члена экипажа.

СК РФ, как водится, считает приоритетными версиями случившегося ошибку диспетчера и действия снегоуборщика; также проверяются версии о погодном факторе и ошибке пилотирования. Уголовное дело возбуждено как на России, так и во Франции. Осталось теперь с Господом договориться, что погода виновна во всем и диспетчеру-"стажеру" язык подрезать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Регистратура рассказывает Тыц 2. настроение Тыц 3. прививки Тыц 4. ВПХ и Пирогов Тыц 5. зуд реформаторства Тыц 6. Уотерсгейт. Тыц 7. Том Хасси Тыц 8. Башни. Тыц 9. Марк Рибу, ...
Кабы деньги на вас напали в количестве неимоверном, небось никто убегать не стал бы, крича от ужаса? Увы, - не так просто в местечко такое удачливое забрести. Может стоит, для начала, на модели порепетировать? На рыбалке, например. Найти уютное местечко на тихой речке. Прикормить рыбку вся ...
...
Оно конечно. гуглы себе википедиями, от возможностей, открывшихся с недавних пор передо мною, дух захватывает. Но не могу не отдать должное испытанным верным помощникам, многие из которых едва ли не наизусть выучены ...
stopwor 2016-02-22, 09:56:41 > > Интересно, почему Вас тянет класть всяких сучат? Потому что сами такой же? Тогда понятно, почему Вам рашка дороже всего. Где Вы ещё получите то, что хотите? Даже в нормальной России (которая неизбежно появится) Вас обломят. Артисты ему (и не сом ...