Обыкновенный фашизм

топ 100 блогов horigy29.06.2021

Наблюдая ожесточенную дискуссию по поводу вакцинации, никак не могу понять откуда она берется. Часть людей считает, что вакцины опасны, их почему-то называют антипрививочниками, другая часть считает, что вакцины необходимы, и те антипрививочники их хотят убить. И все эти люди — блоггеры. А те, люди, что блогов не ведут, которых очень много и которых почему-то называют то идиотами, то варварами — имеют хорошую чуйку и совершенно правильно голосуют ногами по поводу этого перформанса, потому что спорить тут не о чем.

Вакцины здесь вообще ни при чем. Мы уже год живем со всем этим и накопился некоторый опыт, который несложно проанализировать. Причем даже не важно о какой стране мы говорим и о какой вакцине, а то любят противопоставлять всякие «нормальные» и «ненормальные» страны и вакцины, это не важно. Давайте вспомним хронологию событий.

В феврале 20 года, когда все это только начиналось, очень быстро выяснилось, что в городе Ухань есть лаборатория, в которой занимались как раз исследованиями короновирусов. Логично проверить, а причастна ли та лаборатория к этому вирусу? Логично. Это было сделано? Наоборот, разные ученые сразу выступили за природное происхождение вируса и полную непричастность лаборатории. А может она и непричастна, но почему нельзя это проверить? Потому что. Отвалите. Вирус-локдаун-опасность-капут, некогда. И вот уже год как «некогда». До сих пор в Ухань никто не ездил, кроме специально одобренных экспертов с заранее известной позицией. И никого это официально не волнует, нет никакой проблемы. Но люди же не идиоты, они естественно заключили, что им чего-то недоговаривают. 

Далее мы все имели локдауны и скандалы. Это смешно, субханаллах, наблюдать, как официальные лица не могут определиться, помогает ли ношение одноразовой медицинской маски в течение всего дня от заражения вирусной инфекцией. Нужны перчатки или не нужны. Поможет респиратор или не поможет. И как она вообще передается, эта инфекция. В воде искали, в воздухе, до сих пор плавают, не всегда могут определиться зачастую. Люди смотрят на этот бардак и не доверяют. 

И это не только к России относится. Недавно главный китайский спец по вирусу выдал новое определение «близкого контакта». По его словам, если человек получил положительный результат теста на вирус, то все здания, в которых он побывал за 4 дня до этого надо изолировать, потому что это «близкий контакт». А чего не пять дней? А может месяц? А может всю провинцию сразу, чего мелочиться?  Это, кстати, на фоне не работающих бесконтактных термометров по всему Китаю. У меня из-за хронической простуды случается температура и 37.2 и 37.5. Я сначала очковал тут ездить и по улицам ходить, но быстро выяснил, что все их термометры в публичных местах больше 36.6 не показывают в принципе. Вот и Чжун Наньшаню, прежде чем на очко приседать от близости контакта, следовало бы термометры по стране перенастроить, глядишь и нашел бы всех больных. 

Прошло полгода и мы получили кучу вакцин. А чего мы не получили? Лекарства. Я честно не могу понять, как можно получить инновационную вакцину раньше лекарств. Лучшие умы, новейшие технологии, эксперименты с РНК — лекарств ноль. Профилактики — ноль. Ладно они не могут найти лекарств от СПИДа с раком, но там и вакцины нет. Гуглишь лекарства от короновируса: первая строчка — статья РБК, где черным по белому написано, что нет данных, которые бы однозначно свидетельствовали об эффективности используемых сегодня фуфломицинов. Кто-то чего-то рекомендует, кто-то не рекомендует, индийский штат Тамил Наду вообще решил судить чиновников ВОЗ за игнорирование ивермектина. Никто ничего не знает, никто не чешется по поводу лекарств, зато вакцины эффективны на 90 с хреном процентов, тут никаких сомнений. Какой отсюда может сделать вывод обычный человек? Вас не хотят лечить, вас хотят колоть. Даже не буду гадать зачем, просто хотят именно колоть. 

И вот теперь нам говорят, что колоть можно детей, беременных, аллергиков — всех подряд, кроме чиновников, например, для них вакцинация добровольная. При этом у вакцин в наличие смертельные побочки вроде тромбоза, аллергической реакции, воспаления сердца и т.д. У всех, кстати, кроме китайских. Китай уже чемпион по числу вакцинированных, но побочек у их вакцин нет почти никаких и никто не умер. Что совершенно не удивительно для людей знакомых с советским союзом и его практикой публичного ухода в несознанку при любой проблеме. Таким образом мы прямо перешли от экспериментах на животных к экспериментам на людях и сокрытию результатов. 

Ну что хочется всех колоть мы уже поняли это не новость. Не понятно только, какое это имеет отношение к вакцине и вирусу. Про Эпиваккорону вообще поговаривают, что после нее них антител нет, шмурдяк какой-то колят, ну чисто чтоб было. И естественно, что люди не хотят в этом участвовать просто потому, что это все похоже на пьяный дебош докторов со шприцами, которые решили поиграть в дартс на пациентах. Антипривочники тут не при чем, это совершенно другие люди, вроде тех, что пытаются кормить младенцев сырыми овощами вместо грудного молока. В антипривочники решили записать  нормальных людей. 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, сербский режиссер посетил Минск в рамках кинофестиваля «Листапад-2010». Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с Эмиром Кустурицей и вручил ему специальный приз «”За сохранение и развитие традиций духовности в ...
В самом слове "воспитание" заложен смысл одной их его граней - "вос - питание ". И слово, одинаковое для заботы о телесном и духовном - неспроста одно и то же. Потому что и способы гармоничного ухода  в обоих случаях - часто очень похожи. Мето ...
Женщина с COVID-19 умерла на руках у сына-медика. Диагноз подтвердили не сразу, и после похорон в карантин попали даже следователи. — Следователи ребятам по телефону звонят, опрашивают, они тоже на карантине сидят. — Какие следователи? — Из Следственного комитета! У нас здесь ...
Нашел несколько декабрьских фоток из Питера. Прикольные вышли. ...
Меня тут мои друзья просят рассказать про мои проекты в России. Начну с таких, которые не сильно напрягают, а то в жж итак жути полно… Финский поставщик, огорченный поломанным санкциями бизнесом, решил решить проблему путем переноса части производства в Россию, для чего зарегистрироват ...