Обиделась...

топ 100 блогов anna_od_photo29.01.2023 Лежу я, значит, в 9 утра, в вск, в потемках и с холодной водой в чашке. На коленках у меня лежит журнал. И вот смотрю я на себя и никак успокоиться не могу...

Печатный журнал платный, это нормально, и для фотографов и моделей он тоже платный. И стоит он далеко не 5 долларов, и для журналов в принципе- это дорогой журнал.
И вот, значит, я его покупаю, а мне его из Америки не присылают и говорят что журналы больше в Украину прислать невозможно. Никогда.
При этом присылать оружие и танки- пожалуйста. А вот журнал о красоте- никогда больше.
И до сих пор номер не повесили на сайте Марики- я уже даже не хочу спрашивать почему, мне уже, по обидке, понятно- потому что я из Украины и сфоткалась не в простыне у ворот кладбища, в грустной позе "прощайте...".

В общем я обиделась. И сразу в голову пришло, что я таки и правда сильно хорошо выгляжу на этой обложке. Ну как для создания образа украинских нищебродов с протянутой рукой ко всему миру. Вон, даже жена президента на обложку пошла в калошах, некрашенная, нечесанная и с видом "подайте христа ради, пока нас не убили". При этом врядли на самом деле она сидит без света, с испорченными продуктами, без денег и с некрашенной головой с ноября месяца, как я.
(То есть вот я отсняла эту серию и с тех пор не покрасила голову - мне неудобно это делать в темноте или за 3 часа со светом, в которые надо успеть сделать все дела дня сразу)

И вот смотрю я на эту обложку и думаю... У меня есть лампочка на батареечке, с которой можно успеть накраситься, сделать прическу на паричке, одеться... И для одеться вывернуть весь шкаф для образов типа "я намазываю черную икру на деньги, лежащие на капоте Мерседеса"
И сесть на стульчик в ожидании включения света. И так много раз- ну а чего нет, я ж безработная, мне же нефиг делать.
И наснимать, значит, серии о вполне неплохой жизни в Украине. И разослать в журналы по всей Америке.
И пусть эти журналы потом стоят в киосках рядом с журналом, где на обложке замученная жена президента.(не, ну а вы продолжаете др..чить на танки, продолжайте. У нас, например, в 90-х, после таких увлечений потом чуваки в плащах под женскими туалетами стояли, и с выдохом "хаааа" распахивали плащ. И женщины должны были смотреть какое у них красивое полшестого)

Про фото, значит...А что не так? Мы обе натрындим о том, в каких условиях каждая из нас живёт. Все в порядке, все нормально, трындеть так трындеть.
А американцы пусть сами потом думают что их больше вставляет- стрёмно выглядящие и не следящие за собой женщины на обложках журналов в их киосках, или красиво выглядящие и ухоженные. И что нам сюда лучше слать - танки или журналы о красоте.
(И если б я была мужчиной, у меня бы скорее встал на меня, а не на сампоняликого на той обложке)

Не, ну кто-то ж должен этому миру писюны поднять не на замученные трупы, а на живое и красивое? Жена президента не может. А я могу конечно же. У меня же есть одна лампочка на аккумуляторе, я же могу себе позволить ее потратить на то, что бы оставаться женщиной при любых обстоятельствах? Даже в свои почти уже 46. Даже реально замученная всем происходящим.

Обиделась я на них, на всех сразу...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека Я никогда не хотел себе жену с широкими бедрами и широкой задницей. Выбрал миниатюрную красавицу, встречались, поженились. Около года назад она родила нам двойню. Дети просто замечательные, а вот жена после родов изменилась. Произошло то, чего я больше всего боялся. ...
Ничего себе! Ромни только что объявил, что будет голосовать за отстранение Трампа от должности. У меня была надежда, что Ромни will do the right thing, но, тем не менее, я удивлен. Куда более вероятным мне казалось, что Ромни скажет какую-то белиберду, аналогичную выступлениям Марковски ...
Подмораживает ...
Френды и читатели. Голосование за президента текущего периода продолжается. И продлится до 21:00. Пока проголосовало 249 человек. Посетило запись 2500 человек. Так что голосует по-прежнему 10% посетителей. Давайте поднимем процент! Кто пропустил, ...
Как говорит одна петербурженка: «Коронавирус пройдет, а жопа останется». И это касается не только нажранного целлюлита, но и свинства, что в период пандемии почему-то проходит стороной. Бедой нашего с вами времени всегда считала и буду считать бесхозные тонны говна, ...