рейтинг блогов

Обычная московская потреблядь. Образ жизни.

топ 100 блогов denis_burkhaev01.08.2011 33.25 КБ

Небольшие портретные зарисовки ее стиля, мыслей, образа жизни и поведения.

Итак, ее величество Содержанка! А если проще, то потреблядь московская обыкновенная (potreblyadus moskovii vulgaris – лат.).

Ее «спонсор» как правило упырек от правительства, силовых структур или «бизнеса». Настоящий Щедрый Русский - НЩР. Очень часто щедрый русский по национальности либо чех, либо даг, либо еще кто-то. Сидит себе на нефтегазовой трубе и «работает»! В поте лица своего, зарабатывает свой «донатс».

Чтобы содержать в Москве содержанку необходимо минимум тысяч 150 в месяц. Максимума не бывает! Есть девушки воистину «черные дыры». Настоящие астрономические чудеса нашей вселенной. Они способны на небывалое. Они могут утилизировать до 2-3 миллионов (!!!) рублей в месяц. И не лопаются при этом. Их не разрывает изнутри давлением денег. Они чувствуют себя превосходно! В отличие от вас, которые работают на двух-трех работах одновременно.


А теперь подумайте о СВОИХ зарплатах милые девушки!

Да, да. Вы! Все те, кто говорит о том, что я женоненавистник и шовинист. Подумайте о том, сколько вы хуярите в день на своей, безусловно любимой, работе.

А потом подумайте и представьте себе жизнь этой самой среднестатистической шмары, которая живет так не потому что она красивее, умнее и лучше вас. А просто потому, что она хищница, стерва, падаль!

И тщательно сравнив и проанализировав, вы наконец, прозреете и поймете, против чего я на самом деле выступаю!

Не против женщин, а против кровососов, кровопийц. Самок, сосущих дойное вымя всяких Хуйков, которые, в свою очередь, сосут кровь трудового народа.

Против системы, которая сосет вашу жизнь и ваши соки.

А ведь потом эти самки рожают потомство и потомство с их молоком впитывает те жизненные принципы по которым они живут.

А еще они создают «прельщение»! Они завлекают и обольщают своим паразитическим образом жизни. Они рекламируют себя и свой «стиль». Стиль упырей и паразитов!

А вы все это впитываете и стараетесь делать также и даже «лучше». А потом удивляетесь, от чего так хреново мы живем. А еще вы защищаете их! Их, которые сосут вашу жизнь. И жидко блеете: «…опять этот Денис развопился в своих интернетах о том, что женщины продажны!»

Вы защищаете их, стараетесь быть похожими на них. Мечтаете жить также. Мечтаете стать упырями и паразитами.

И для этого вы ходите на всякие скотоблядские тренинги по стервологии. Где вас учат становится такими же потреблядями. Оттачивать свое мастерство в деле раскрутки и разводки щедрых хуйков на неслабые суммы.

А еще вы мечтаете найти себе своего персонального Хуйкина. И не надо отнокиваться, и говорить, что вот я, такая-растакая, об этом как раз таки не мечтаю!

Мечтаете, я знаю!

Вы мечтаете сосать его член, глотать его сперму. Подставлять свою задницу, чтобы он ее долбил, а потом жалобно блеять:
- Дарагой, мне та-а-ак стыдна, но просто я вчера не смогла поменять евро в банке, а сегодня мне уже нужно платить за квартиру, а рублей у меня нет. Не мог бы ты мне одолжить 50 тыс. на месяц, а через месяц я тебе их конечно же верну! Точно-точно! Я обещаю!..




Обычная московская потреблядь. Образ жизни. Обычная московская потреблядь. Образ жизни.
Обычная московская потреблядь. Образ жизни. Обычная московская потреблядь. Образ жизни. Обычная московская потреблядь. Образ жизни. Обычная московская потреблядь. Образ жизни. Обычная московская потреблядь. Образ жизни.

Оставить комментарий

Юрий Марков 29.10.2011 16:51
Заблуждение полагать что бабы - тоже люди, аппелируя к их разуму.

У них его нет. Куда ломанётся массовая культура - туда и они.

Доказательство - СССР в 30-е, 50-е. Тогда культивировался образ женщины матери и все бабы считали это своей святой целью. Сейчас культивируется образ эффектной бляди - и все бабы с радостью подхватили.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В году эдак 1991-м в Оптину пришли немцы. Точнее не пришли, а приехали в роскошном, невероятной красоты автобусе, больше похожем на межпланетный корабль. Внутри был туалет, кофеварка, кафе и спальные места. Сейчас таких автобусов довольно много, а тогда он вызвал шоковую реакцию — вся ...
Шабат, тихо на улицах. На детской площадке непривычно пустынно. Ночь на удивление прошла спокойно. С восьми утра как по расписанию, бабах, бабах. Снаряд, следом слышно, как шлепается взметнувшаяся земля. Но с перерывами на завтрак и обед. ...
Интересное кино представила компания «Israel Aerospace Industries» IAI. Учитывая «успехи» Панциря-С1 в Сирии, а также применение в недавнем пограничном конфликте Азербайджана и Армении похоже на документальное… Старый подход к ПВО уже давно устарел. Понятно было еще со времен 1982 ...
Общественное движение «Фронт Освобождения» столкнулось с вооруженным противодействием в выборном процессе. Сегодня 08 октября 2014 года в Луганске произошел вопиющий случай. Председатель «Фронта Освобождения» Александр Беднов, известный по позывному «Бэтмен», явился в регистрационный отдел ...
Как же хорошо не работать по понедельникам! И в пробках стоять не надо и в метро толкаться тоже! А главное начальство тебя не пилит с утра пораньше! :) Ладно-ладно, я верю, что всем, кто работает сегодня, несказанно повезет! Хорошего вам настроения! А главное, не огорчайтесь! Впереди выхо ...