
Обещаем к следующему Новому Году переосмыслить ещё одну классическую советскую

Гендиректор ТНТ Тина Канделаки заявила, что на следующий Новый год отечественного зрителя ждет очередной ремейк классической советской комедии. Как она сказала: "Третьему фильму быть". Имея ввиду, что ранее уже было снято два два юмористических, пародийных ремейка к классическим советским комедиям. Так к новому 2023 году была снята "СамоИрония судьбы" на фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". А в канун 2024 года был снят "Иван Васильевич меняет все"
В своем Telegram-канале Канделаки написала, что пародийный фильм «Иван Васильевич меняет все!» показал высокие рейтинги, что позволило ТНТ стать лидером новогоднего вещания на российском телевидении. Она назвала такие результаты «тотальной победой» телеканала.
"...Дорогие друзья, пришли первые телевизионные цифры после Нового года. И, конечно, всех волнует, что же произошло 31 декабря. А вот что: тотальная победа телеканала ТНТ! С лучшими цифрами за последние пять лет! Наш новогодний фильм „Иван Васильевич меняет все!“ — номер один в слоте в новогоднюю ночь у аудитории 14–44 с долей 22 (в 100+)! Все, кто работает на телевидении, знают, что такое доля 22"
Доля на телевидении означает количество зрителей определенной программы или временного отрезка телевещания, выраженное в процентах от общего числа людей, в данный момент смотрящих телевизор.
"...Огромное спасибо всей команде за неимоверный труд, я горжусь вами! Продюсеры Гарик Мартиросян, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян, Андрей Шелков, Максим Ткаченко, Марина Разумова, Сергей Косинский, Александр Метрик, режиссеры Миша Семичев и Роман Ким, именно благодаря вам все получилось. То, что вы сделали, просто невероятно. И то, какой ценой нам удалось этого добиться, завершая фильм буквально в последний день, полностью себя оправдало и позволило окончательно и безоговорочно победить!"-Тина Канделаки
Юмористическо-пародийный ремейк "Иван Васильевич меняет всё" получила смешанные отзывы со стороны кинокритиков и зрителей. В большинстве своем россияне критикуют нового «Ивана Васильевича», сравнивая ленту с классикой советского кино. Многие зрители сошлись во мнении, что делать пародию на фильм Гайдая не следовало, так как она изначально была обречена на провал.
Однако есть те, кто встретил ремейк "Иван Васильевич меняет всё" встретили на ура. По их словам «Иван Васильевич меняет все!» не претендует на оригинал, а отдает дань уважения классике Гайдая, а также в пародийной картине присутствует много смешных моментов.
Изначально в фильме должны были появиться народный артист России Филипп Киркоров (роль российского государя Петра I) и певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба, роль куклы Барби). Однако из-за участия в резонансной вечеринке, зрители этих артистов в финальной версии картины не увидели.
На какую советскую кинокомедию ТНТ снимет новый ремейк?!
Канделаки не уточнила, о какой именно советской комедии идет речь. Она сообщила, что выход новогоднего фильма вновь будет приурочен к Новому году.
Собираются "заново переосмыслить" значит "Джентльмены удачи" или "переделать" комедию "Бриллиантовая рука"...как и прежние ремейки в "юмористическо-пародийном" стиле. Планируют, что на экраны выйдет в канун Нового Года
................................
Сняли бы свою кинокомедию. Раз так полны энергией. С новым сюжетом...Также новогоднюю...
...........................
И о сборах кинокассы по новым фильмам:
|
</> |
