Обед в ресторане Мелуна

топ 100 блогов your_food_today17.09.2022 А тортик все-таки случился ))

Обед в ресторане Мелуна S77.md.png

В ресторане грузинской кухни в подмосковном городе Пушкино

Обед в ресторане Мелуна S66.md.png

Нашли его по отзывам
Хоть и было несколько плохих отзывов, но большинство весьма положительные
Решили съездить на разведку ))

Обед в ресторане Мелуна S64.md.png

Приятная обстановка
Чисто, светло, обычно-то в таких заведениях любят сумрак ))
Время обеда уже прошло, до ужина далеко, посетителей немного
Все как мы любим ))

Обед в ресторане Мелуна S65.md.png

В выходные живая музыка
Мы были в четверг

Обед в ресторане Мелуна S67.md.png

))

Обед в ресторане Мелуна S68.md.png

Наблюдали, кстати, как обрабатывали освободившийся соседний столик
Прям даже с антисептиком!

Обед в ресторане Мелуна S69.md.png

Чай всегда в местах с грузинской кухней берем с чабрецом (смартфон выделывается)

Обед в ресторане Мелуна S72.md.png

Взяли на пробу хинкали (говядина/свинина)

Обед в ресторане Мелуна S70.md.png

Как и писали в отзывах, они очень острые
Но вкусные, много бульона, ммм!

Обед в ресторане Мелуна S71.md.png

И тут все по отзывам
Хачапури по-аджарски очень даже!
Много сыра ))

Обед в ресторане Мелуна S73.md.png

Люля с бараниной

Обед в ресторане Мелуна S74.md.png

Мне с говядиной

Обед в ресторане Мелуна S75.md.png

Согласны с отзывами других посетителей, люля суховаты
Но очень вкусные!
Еще ведь дело в сырье, это вам не где-нить в Грузии
И не Иссык-Куль )) (Про мясо там еще расскажу)

Обед в ресторане Мелуна

И вот!

Обед в ресторане Мелуна S78.md.png

ПРоздравили ))
Вынесли со свечкой, эх, надо было с ней сфоткать ))

Обед в ресторане Мелуна S79.md.png

Торт Прага собственного производства
Очень вкусный!

Отдельно хочу отметить приветливый персонал.
Дружелюбны, при этом сдержанны, не навязчивы.
Работают четко, слаженно.
Поздравили вообще душевно ))
Нам понравилось, как-нибудь съездим еще ))

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Коммунары, так как я решил таки оставить свою трахому себе, то собираюсь таки поставить ее на учет на себя же родимого. Ситуевина - машина по генералке на болотных номерах. Ехать влом и скучно туда на МРке. Хочу сделать в ДС акт осмотра и поехать в ...
Сепаратистское движение в Донбассе со стороны выглядит чем-то таким цельным и организованным - Донецкая Народная Республика ведь, не шутки, правительство там, должности, пОртфели, выборы 14 сентября, всё важно и серьёзно. Хотя на самом деле это такой гадюшник, по сравнению с которым киевск ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Друзья, а что, начали дрючить за эти развороты под знаком "только прямо", не доезжая перекрестка с Захарьевской? Вчера как зайки все до перекрестка доехали, все развернулись, быстро и эффективно - машин 20 проехало - не было ни одного идиота, который на разворот дернулся раньше времени, ...
Есть вещи, на которые смотреть можно вечно. Все знают о воде, огне и работе другого человека, но мой список намного шире. Закаты, маяки, рассветы в горах... А еще яхты, паруса и скользящие по воде их тени. Молчаливые и игривые в отличие от надутых и громкой хлопающих своих прародителей... ...