Об останках... рыбных
psy_tati — 12.02.2023
А сегодня опять муж дежурит. Сутки.А я снова утилизацией занялась.
Это значит что вновь я вытащила из морозилки оста
Предполагаю что после того, как это режим окончится, мне нужно будет продлить этот термичекий процесс еще часа на три, ну или даже четыре. И вот тогда наши местные карасики-окуньки, едва не почившие в бозе в морозильной камере из-за моей лени и нелюбви к процессу жарки рыбы, станут на вкус почти неотличимыми от нежно любимыми в моем советском детстве консервированными рыбками в томате...
В общем, еще час три-четыре - и я впадаю в детство!
Ну, если не усну, конечно))
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
