Об ограничении доступа к комментированию в дневниках. Когда сделают??

топ 100 блогов Я.ру11.04.2011

На Я.Ру стало много троллей, спамеров, порно-спамеров, людей с неуравновешенной психикой, скандалистов и т.д. Тем, кто здесь давно, я думаю, объяснять не нужно. Каждый раз за ними надо зачищать их надписи и банить, что тоже не всегда помогает - особо буйные создают еще один ящик и продолжают изливать свое содержимое. Хорошо, если вы не в отпуске или по каким-либо причинам не можете часто бывать на Я.Ру, а то ваш дневник быстро используют не по назначению.

В связи с этим, предлагаю ввести ограничение на комментирование в дневниках, например, как это сделано на Я.Фотках или в ЖЖ - смотреть могут, комментировать нет. Т.е. добавить возможность:

- оставлять комментарии могут только друзья;

- оставлять комментарии могут все.

Уверена, что эта возможность поможет многим пользователям Я.Ру. Тем, кто сочтет эту функцию не нужной, могут ее просто отключить, выбрав "оставлять комментарии могут все".

 Дополнительно

Об ограничении доступа к комментированию в дневниках. Когда сделают?? .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у sergpodzoro в Зомби-Украины. Жили-были украинцы. Они мечтали воевать с русскими, но очень боялись. ...
...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим всю жизнь попадать на прием исключительно к злобным врачам-наркоманам ...
любовь, "отношения", как сейчас стало принято говорить, расскажу, что меня поразило лет в 26. Была у меня лучшая подруга - из тех, с кем чувствуешь себя, как с абсолютно родным человеком. Даже ближе, чем с родным. Одна из лучших за всю жизнь, хотя по ...
Девушки, подскажите, можно ли где-то в зарубежным инет-магазинах выгодно купить ...