Об одной хитрож$пой овуляшке

топ 100 блогов ru_childfree21.10.2010 Рассказали мне такую историю, имевшую место в России. Рассказываю с чужих слов, так что какие-то детали могут быть неточными.


Была одна девица, за которой ухаживал нормальный парень. Все как обычно - цветы/кафешки/тусовки, но к телу она его не допускала, хотя напрямую и не отказывала, все "Не сейчас, дорогой, еще рано". При том, что даже по ее собственным рассказам, до него особой недотрогой она не была. Наконец ему это надоело, отношения, если их можно так назвать, затихли, изредка случайно где-то виделись, но общение было на уровне "Привет - привет".

И вдруг через несколько месяцев она сама ему вдруг звонит, предлагает встретиться, на встрече сама ластится, заливает, как ей его не хватало... В общем, в течение нескольких дней до секса у них дошло, и даже не единственный раз. Парень доволен, жизнь удалась :)
А еще недели через 3 она ему в слезах говорит, что беременна, аборт врачи сказали, делать опасно, так что придется рожать. Парень репу почесал, детей он пока что заводить не собирался, но раз уж такая бяка, то ничего не поделаешь, он ее не бросит.

Так еще пара недель прошла, и однажды во время совместной прогулки ей вдруг стало плохо. Парень отвез девицу в клинику, там посмотрели, сказали, что ничего страшног, надо просто полежать. И пока девица отлучалась в туалет, парень увидел, как врач из кабинета выходит, и к нему, мол, действительно ли все в порядке. А врач:
- Да вы не волнуйтесь, все нормально, такое бывает. Шестой месяц, как-никак.
- ?!!!! Какой шестой месяц, у нас первый секс был месяца полтора назад!
- Месяц у нее шестой, а когда и с кем у нее что было, вы уже сами разбирайтесь.

Устроил он ей допрос с пристрастием, девица сначала отпиралась, но когда ей было заявлено, что пока не будет результатов ДНК-теста, никаких совместных планов может не строить - призналась.
Был у нее еще даже до расставания с ним секс с каким-то хмырем, и там презерватив то ли порвался, то ли вообще отсутствовал, в общем, залетела. И так получилось, что обнаружилась беременность только месяца через 4, на гинекологичском осмотре совсем по другому поводу. Ну так получилось, что месячные не прекращались, и токсикозов не было. Аборт врачи делать отказались, т.к. сроки уже прошли.
Девица сунулась было к хмырю, а тот ей сказал: "Я тебя видел всего раза 3, из них 2 раза был пьян вдрызг, так что иди-ка ты куда подальше". Вот она и решила, вроде как замену найти :)

Будучи разоблаченной, еще и наезжать на него пыталась: мол, как теб не стыдно, у ребенка должен быть отец, а настоящий отец тот, кто воспитал, и.т.д. Была послана лесом, отправляясь по маршруту, прокляла несостоявшегося "настоящего отца" на 3 поколения вперед :)
Самое интересное, что среди общих знакомых нашлись такие (правда, меньшинство), кто хитрожопую овуляшку поддержал (словами, естественно) и считал, что парень поступил "неблагородно".

А меня вот что интересует: как она рожать-то собиралась ? Ну я знаю, что бывают недоношенные роды, но не на 4 же месяца! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Ответ под катом Это разнообразные виды и сорта картофеля, которые произрастают в Перу :-) Приятного времени ...
По наблюдению, идущему от римского историка Корнелия Тацита, «у победы тысяча отцов, а поражение обычно сирота». Актуально именно сейчас. Нет, #Украина пока не потерпела поражения, и «контр» наступление на востоке ещё продолжается ценой каждодневного размена сотен жизней на метры ...
          Вчера, поздно вечером, на волне чудесатого настроения перед таким “долгожданным” выходом на любимую работу после отпуска, который пролетел мимо моего носа, как "вжик", у меня случилась истерика. Конечно, она, родненькая, ...
Казначейство США ввело очередные санкции против Рамзана Кадырова и его ближайшего окружения. К таким санкциям Кадыров, думаю, был готов. Включение в санкционные списки для персон типа Кадырова – это как признание заслуг перед Кремлем и лично Путиным. А вот что для Рамзана Ахматовича, ...
Для вас сегодняшний день, скорее всего, довольно обычен. 29 февраля 2016-го года. В этот день даже дни рождения случаются в четыре раза реже чем в любой другой :) Однако, так уж вышло, что для меня сегодняшний день отмечает рубеж. Грань. Переход в иное качество, из пространства "надо" в п ...