Об игре в типы

топ 100 блогов evo_lutio06.12.2018 Давайте прямо сразу предварительно обсуждать игру, чтобы она могла принимать новые полезные направления.

Из того, что я вижу беглым взглядом.

КСЖ получается у некоторых, особенно у Катериныфото. Кое-кто переслащивают его сильно.

КСЖ в принципе не сладкие, а этот герой тем более не сладкий и не галантный, он демонстративно плохой парень, но обаятельно плохой.

Рапунцель тоже получается, особенно Марина Кочетова мне в роли Рапунцель понравилась. С первой фразы вынесла Онегину весь мозг.

Настоящая рапунцель - чистой воды алмаз. Мужчина еще рот не успел открыть, а мозг его весь уже вынесен и размазан по стене.

Онегин получается неплохо. Этот тип вам знаком, сразу видно. Не везде получается, но да.

КДЧ похожа на белладонный тип, но в общем, в них много общего, потом расскажу отличия. В целом интересные у всех почти девчонки КДЧ, потом самых лучших разберем.

А вот с Белоснежкой и Ваней-казановой дела куда хуже. Не ловите вы главного, особенно у Вани.

Может кто-то поймает, посмотрим. Надо понять основную мотивацию и структуру этого типа, тогда интонации и акценты будут верными.

И хуже всего дела пока с Золушкой и Печориным. Особенно с Золушкой. Но и Печорин получается тухлым типом. Даже онежьего шарма в нем нет. Вот этой вот чистоты, за которую можно и занудство простить и некоторые баги, нет. А Золушка еще хуже.

Попробуйте поймать эти две ветки типов.

А здесь попробуйте проанализировать, что не получается и почему. И что получается хорошо в других типах, а что хуже. И у кого.

Можно ники играющих приводить. И куски диалогов, если хотите.

А игру при этом можно продолжать в той же теме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет вчера мужчина, 55 лет. Общаемся вроде нормально - ну как нормально, у меня критерии нормальности очень низкие: не пишет человек "ищу госпожу" и способен выдать что-то кроме "ты с какова раена"?  - уже ок. А этот даже мою анкету тщательно изучил, впервые такое. Я там в самом ...
tapkin : А еще меня удивляют такие моменты, что когда парень девушке делает предложение руки и внутренних органов, а она ему отказывает, даже пусть они повздорят на эту тему, то они такие херак и расстаются! Вот нахуя? ты тока что её хотел ...
И не только в ...
...
Беспорядки в Басре 1. В Басре уже несколько дней продолжаются беспорядки связанные с протестами против коррупции иракских чиновников и развала системы водоснабжения в городе. Отмечается, что некоторые протестующие выкрикивали баасистские лозунги и поминали Саддама Хуссейна. 2. ...