Игра в типы

топ 100 блогов evo_lutio06.12.2018 Игру предлагаю.

Задача игры - почувствовать разницу между типами.

Вот я читала последние несколько дней много обсуждений, кто лучше (хуже) Белоснежка или Белладонна. Мнения разделились практически поровну.

Насчет КСЖ, казанов и печориных тоже много разговоров всегда. Как их всех различить?

Чем бабник-КСЖ отличается от бабника-казановы? Или чем горячий парень КСЖ отличается от горячего парня Печорина?

Настоящий онежий тип ни с кем не спутаешь, конечно, это понятно. За версту видать. И рапунцель рапунцелевну типа Рапы2 тоже не спутать.

А золушку и белладонну в стадии не рыбы, а русалки, спутать уже можно.

Поэтому давайте поиграем в типы. Для простоты возьмем не просто типы, а героев сериала.

Правила игры в целом прежние.

Начинающий ветку копирует мою фразу с именем героя, дальше играет за своего героя произвольно. Остальные могут образовывать к его ветке свои подветки и играть за его партнера, который указан, в произвольной форме с самого начала. Задача игры как можно точнее сыграть тип, почувствовать его, запомнить свои ощущения, особенно необычные и все свои реакции. Потом обсудим в отдельном посте. Так же стоит читать другие диалоги, чтобы отмечать особенно удачные или смешные или парадоксальные моменты.

1. Печорин и Белоснежка.

Допустим, они встретились случайно. Декабрь 2018 года, два года назад случилась их история (в декабре 2016 года, помните)? Печорин парковал байк около кофейни, Белоснежка шла мимо. Она недавно вернулась с курорта с Петей, пока у них все хорошо, но Печорина она видеть очень рада.

Белоснежка: "Печорин! Какая радостная встреча. Здравствуй, милый"

2. Онегин и Шелли (рапунцель).

Онегин приехал в Лондон по работе и решил поздравить Шелли и Казанову со свадьбой. Но Казанова оказывается еще не вернулся из России, немного застрял. Поэтому Онегин и Шелли встретились вдвоем, в кофейне.

Онегин: "Шелли, вот в этой коробке - подарки для вас. Пустяки, но может быть вам будет приятно".

3. КСЖ и КДЧ (Красавица-для-чудовища, подруга Рапунцель и Золушки)

КСЖ с Петей в ночном клубе, но Петя рвется домой к любимой и уже вызвал такси, а КСЖ видит КДЧ у барной стойки, довольно пьяную уже и готовую на приключения.

КСЖ: "Девушка, а вашему зятю мать не нужна?"

4. Золушка и Ваня (казанова).

Золушка вернулась из США, Ваня привез ей ключи от квартиры и свои извинения за тот неприятный эпизод, когда Золушке прислали фотографию с Ваней в ее кровати. Ваня обещал Рапунцели замять этот неловкий конфликт. Он ждал Золушку в кафешке рядом с ее домом, она пришла, он отдал ей ключи и подарил розу.

Ваня: "Золушка, назначь мне какое-нибудь наказание. Построже. Я хочу искупить вину".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, спрос падает, а цены на жилую недвижимость в Москве продолжают расти. Спрос на аренду тоже не снижается. Но всё же есть один показатель, который отрывается и заметно стагнирует, это жильё за пределами МКАДа, а именно Новая Москва, она просела на 0,2%, собственно рост в ...
Этот эпизод, на самом деле рядовой, хотя и показательный. Как вы уже поняли, я хочу вставить свои «5 копеек» в историю о бесчинствах «украинских нацистов» в Риме, о котором уже успели сообщить многие СМИ в России и на Украине. На видео мы видим представителя эуропейцев, которое (ну не ...
Просьба ко всем, кому данный вопрос кажется глупым: проходите мимо. Этот текст - не для вас. Здесь я попытаюсь разобрать проблему, которая создана в современном феминизме. Считается, что приличная мать и жена феминистка не должна состоять в организациях, в которых хотя бы есть мужчины ...
Оказывается, одна из самых шикарных и дорогих свадеб в истории новой России ...
Это видео совсем свежее - 1 мая. Очередная акция жилетов в Париже. Если кому лениво всё целиком смотреть - так там самое интересное в первые 10 секунд. А примерно с 11-ой замедленное видео, прям вообще хорошо видно. (Хотя и в конце тоже интересно - куда это полицейские их загоняют? Что ...