рейтинг блогов

Об идеальном размере

топ 100 блогов amarok_man07.08.2019

Об идеальном размере

Британские учёные, как известно могут подсчитать всё ! Однако, в данном случае, видимо затруднились, да и не решились брать на себя такую ответственность, потому и обратились за помощью к европейскому научному сообществу, а также и к собратьям по разуму науке из США. А ответственность за научные выводы лежала немалая на исследователях. Предстояло не много, не мало а выяснить каков идеальный размер женской груди.


Как пишет портал VistaNews, размер идеальной груди специалисты вычислили на основании опроса пластических хирургов и их клиентов-женщин.
Так, порядка 40 процентов представительниц прекрасной половины человечества высказались за грудь третьего размера и медики их в этом поддержали. На втором месте по комфорту для женщин идет гораздо более серьезная "четверка". На третьем месте обосновалась "единичка", а вот второму размеру не повезло: он замкнул список.
Исходя из этого, становится ясно, что миф о женской груди, которая «должна умещаться в ладонь», не соответствует реальности.
Пластические хирурги подтвердили, что чаще всего к ним на коррекцию бюста приходят именно обладательницы "двойки".
Интересно, что опрос мужчин повторил результаты опроса женщин. Представители сильного пола также предпочитают "тройку", или "С". Мужчины признавались, что именно такой - не слишком большой, но и не маленький размер груди представляется им эталоном красоты и эстетики. Второе место заняла "четверка" - "D". При этом мужчины признавались, что охотнее предпочли бы даже "DD". И лишь каждому десятому европейцу нравятся женщины с небольшим размером бюста.
...............
Вот что думают по этому поводу представители разных стран:

Об идеальном размере

А вы согласны с выводами учёных ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброй ночи. Что-то я сижу, очкую. Сегодня утром рыдающий ребёнок разбудил меня со словами "мама меня первый раз вырвало". Впервые в жизни, за неделю до семилетия. Я, естественно, тут же проснулась. Спрашиваю: "болит что-нибудь?"  Сказал живот болит. Вызвала скорую. Пока она ...
Как-будто внутри меня как в невесомости повис небольшой булыжник..., который под влиянием внешних факторов раскачивает все внутри и уже не первый день создает постоянное ощущение тревоги, которое не утихает ни на мгновение... Сегодня ночью, ...
Приятно было хоть недолго побыть Богиней; ее озарило, на чем пунктик у Яхве. Принимать поклонение — это славно, даже если поклонники принуждены к нему против ...
...
...