рейтинг блогов

Об эволюции общества в разрезе дорожного движения

топ 100 блогов ru_auto14.09.2015 С умилением вспоминаю тёплые ламповые времена, когда в нашем УК ещё была статья за мужеложство, а дорогах соседствовали порядок и мотоциклы Урал с коляской, Тула, Ява,мотороллеры Муравей, мопеды Верховина, Рига. И заметьте, ездили чинно, аккуратно, с лёгким налётом романтики и неизбежного мудачества.

Потом внезапно ветер перемен надул к нам всякой новой мототехники, а ещё многим в голову всякой мотохуйни. Всё это помноженное на деградацию образовательной, культурной и медицинской сфер, заполированное толерантностью надзирающих органов привело к вырождению мотоциклистов в хрустов-пидарасов.

Какое-то чмо в на табуретке (мотороллер вроде), давя на гудок и одновременно на газ, на только что загоревшийся зелёный, вылетает на зебру с добегащими пешеходами, чуть не давя их.

Другой пидарас ставит себе белые стробоскопы и ебашит в своём сферическом в вакууме междурядье по автомагистрали. Сука, и это вдобавок к прямотоку и дальнему свету.

Дальний свет в тёмное время суток со встречки от мотопидарасов — это отдельная песня. Как и прямоток впрочем. И почему у них номера сзади, а стрелки и прочие шайтан-устройства палят по переднему номеру?

Это что же получается? На дороге есть большинство и есть меньшинство. И это ебанное меньшинство устраивает даже из одного участника целый гей-парад с радужными флагами и вувузелами.

Когда уже будет принят и начнет выполняться Федеральный закон о запрете пропаганды мотопидорства среди несовершеннолетних? Каждому хрусту — по стикеру «21+». Запрет на продажу любой мототехники малолетним и неокрепшим (до 21 года) обладателям прав с открытой категорией «А» после 18:00 и до 17:00. В их ОСАГО включить расходы на выезд медиков, пожарных, МЧС и следаков на место ДТП, компенсации гортрансу за перекрытие движения в результате ДТП, стоимость проведения экспресс-анализов при заборе органов. Запрет на отпевание в церкви, Гундяев поддержит.

КПЗ "Biker on board"
Об эволюции общества в разрезе дорожного движения

ВПЗ "Biker on board"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я обещала рассказать про мужчин типа казанова и про то, как женщинам следует с ними обращаться, если угораздило в них влюбиться. Сразу скажу, что не влюбиться в казанову сложно. Будь они непривлекательны для женщин, казановить им было бы проблематично. Как писал про тип казановы Цвейг: ...
Объявлены победители открытого международного конкурса на разработку дизайна двух станций Большой кольцевой линии: для «Кленового бульвара» выбрали концепцию архитектурной мастерской Archslon, а для «Нагатинского затона» — бюро Za bor. Конкурсы на станции метро это прекрасно! Мы получаем ...
Ну, что, друзья? УРА!!! УРА!!! Заслуженно Украина на первом месте!!! Впервые за последние годы, можно сказать, музыка, не только политика, заняла первое место!! ...
Фотографии нулевых годов. Макро. Весна. ГРУША Кажется золотой корень ...
Нападение ХАМАС на Израиль стало полной неожиданностью для Израиля. Ну не ожидал(?) никто такой подлости от ХАМАС, ни разведка, ни спецслужбы, ни армия. Хуже того, этого не ожидали разведка и спецслужбы США! Во всяком случае так заявляют официальные лица Израиля, говоря о том, что они ...