Об чём бы написать сегодня?

топ 100 блогов helleg03.10.2010
...а мог бы я написать, например, о том, как создаётся ассоциация ИТ-компаний республики. Как я веду переговоры с Руссофт по этому поводу, а послезавтра у меня встреча с министром информатизации УР.

...или о том, как идет процесс вхождения в качестве совладельца в совершенно новый для меня бизнес. Бизнес, близкий мне по духу и содержанию. Да и бренд весьма и весьма известен. Поэтому пока я сохраняю режим радиомолчания.

...еще можно написать, как развивается "Артефакт", о котором я писал не так давно. Мы открыли еще одну площадку в одном из детских клубов Ижевска. Теперь детям и подросткам есть где учиться интеллектуальным коллекционным играм. Глядишь, и до фестиваля какого-нибудь дозреем.

...можно написать много слов про десятиелетие ЦВТ, которое нагрянуло 1-го октября. Но по старой доброй традиции дени рождения ЦВТ мы отмечаем весь октябрь. Так что, надеюсь, еще соберусь написать по этому поводу. Но не сегодня.

...грядущее 3-летие Ижевского офиса ЭПАМ, которое я основал 22-го отктября 2007 года - тоже отличная тема для поста. Но ведь еще не 22-ое октября. Так что, потом напишу.

...ах, вот еще тема для поста! Давеча на прошлой неделе нежданно-негаданно наравался на интервью в прямом эфире радиостанции "Маяк". Вот как оно было визуально и содержательно. Но писать тут на самом деле особенно не о чем. Достаточно посмотреть-послушать.

...да, все собираюсь написать пост про то, как я очутился в Ассоциации выпускников Президентской Программы в УР, которой руковожу уже лет пять, если не ошибаюсь. Или шесть?.. В обшем, долго. Напишу. Обязательно напишу, но не сегодня. Длинный пост будет. Сегодня не тянет меня на длинные посты.

...на самом деле у меня еще масса тем для постов. И про организацию нашей командой Чемпионата УР по управленческим экспресс-поединкам. И про работу над подготовкой к бизнес-форуму по инновационному маркетингу в Ижевске. И... все равно не сегодня.

Сегодня я могу только про музыку.

Завтра начнется рабочая неделя, которая закончится уже в Самаре на фестивале веб-разработчиков "404". А сейчас пока еще ночер воскресения, и все дела где-то только на низком старте, чтобы завтра с утречка взять меня как обычно за горло и методом волшебного пенделя заставить меня пошевеливаться. Да пошустрее. Тогда и буду писать в ЖЖ про всякие умные и полезные категории.
А пока у меня тут маленькая душевная драма. Вдруг из небытия выплыл голос самого Михаэля Киске (Michael Kiske). Легендарный солист Helloween. Его голос стал неотъемлемой частью периода моего взросления, когда, врубая на всю зелёную The Keeper Of The Seven Keys, я брался за гантели и часами выжимал из себя все соки. Потому что я хотел быть сильным. И вокал двадцатилетнего Михаэля помогал мне в этом, делясь со мной всей своей неуёмной  power metal энергией.
И я стал сильным. А Михаэль и его голос ушли в историю. Helloween сменили вокалиста. Киске пропал с музыкального горизонта. Меня понесла по своему течению жизнь. Прошло 20 лет. И вот, заглянув на youtube, я слышу тот самый голос. И вижу уже не длинноволосого задорного парня, а...

Это 1988 год.


А это 2010 год. Прошло, как оказалось, 22 года. Который в шапке, этот тот же Киске.


Что-то изменилось, да? Что-то изменилось, да. Но не голос.
22 года не могут не сказаться ни на нем, ни на мне. Но вот что важно, как бы не меняло нас время, мы все равно будем петь свои песни.
Особенно, когда за соседней микрофонной стойкой такая, как Amanda Somerville. Чего бы не петь, правда? ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта информация уже разошлась по всем инфолентам, но я дождался официального релиза от коллег и с большим удовольствием публикую ее: Сообщение Московского аэропорта Домодедово в связи с освобождением из-под домашнего ареста бывших и действующих сотрудников Принятое сегодня Басманным судом ...
В Партии регионов продолжают хранить оптимизм относительно перспектив Украины заключить СА с Европейским союзом. Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ депутат-регионал Владимир Олийнык, передает Цензор.НЕТ . «Россия пытается не выпустить Украину из зоны своих экономических и ...
В последнее время из-за напряженности на Юго-Востоке Украины, мои посты  стали просто публикациями  малоизвестных в России фотографий на горячие темы. Признаюсь, я этим очень увлечена потому что :  я чувствую себя, таким образом, хоть как-то причастной к судьбоносным ...
Украина в нынешнем виде не имеет ничего общего с полноценным цивилизованным государством. Это территория полураспада, раздираемая гражданской войной со стремительно нищающим населением без перспектив и надежд. Из некогда бедной, но устойчивой и сбалансированной восточноевропейской страны, ...
  ...