Об активности блогеров

На этой неделе мы провели совещания, затрагивающие интересы жителей трех муниципальных районов – Любытинский, Мошенской, Холмский, где проживают 24469 человек, что составляет 3,8 % населения области. Принятые решения направлены на улучшение состояния экономики и повышение уровня жизни граждан.
Много специалистов принимали участие в подготовке и проведении совещаний, мы постарались кратко изложить основные экономические характеристики районов. К сожалению, Ваших оценок не видно. Какова причина – сложность восприятия информации, отсутствие интереса к экономике (много «сухих» цифр), нет доступа к Интернету? Жду Ваших заинтересованных мнений и конструктивных предложений.
Каждый читатель блога может предложить свои темы для обсуждения, которые будут интересны для новгородцев, а не использовать блог для обсуждения «свежих слухов» и соревнования в красноречии.