ОБ АФГАНИСТАНЕ И ПЕРЕПИСИ

топ 100 блогов v_tretyakov16.10.2010 МОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ АФГАНИСТАН?
Сегодня очень интересная по теме передача «Что делать?» - об Афганистане. Об этой стране. О перспективах американской оккупации. Вообще о том, что будет с этой страной дальше.
Не скажу, вспоминая запись, что передача получилась очень интересная, но, по-моему, весьма занимательная. Точная тема и состав участников здесь:http://nigru.ru/docs/5/.

КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ПЕРЕПИСАЛИ?
Ко мне до сих пор не пришли переписчики. И не уверен, что придут в наш околоток. Ибо в прошлый раз (2002 год?) так и не пришли. А это, между прочим, несколько десятков семей.
Кого-нибудь из посетителей этого блога уже переписали? Интерес у меня чисто общественный, гражданский так сказать. Какова реальная, а не декларируемая, репрезентативность переписи? И какова её валидность (если я правильно употребляю этот термин) — то есть не измеряют ли температуру воды линейкой? А чтобы получить ответ на этот вопрос, надо услышать вопросы (извините за неизбежную тавтологию) вопросы переписи?
Кстати, до меня доходит информация о некоторых «сомнительных» рекомендациях, которые дают переписчикам в Москве. Поскольку это сведения из третьих рук, не могу их обнародовать от своего имени. Но если это так, то тогда результаты переписи в Москве будут очень сильно отличаться от действительности.

Михаил Федотов вас внимательно прочитал - http://t30p.ru/blog.aspx?v_tretyakov.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где можно припарковаться? Может, есть платные парковки? Находил в инетах, что есть платный заезд за 200р у ресторана "Корюшка", оно еще действует и как туда заезжать? ...
Если кто еще не смотрел вчерашних НТВшников, то сделайте это обязательно: На мой взгляд, этот выпуск дал четко понять кто есть кто. Феерический слив всех позиций представителями Единой России Сергеем Железняком, Максимом Мищенко Евгением ...
Моєму синові сьогодні у садочку заборонили носити такий атрибут української ...
Eugénie Basti возмущается на страницах Le Figaro: "В ночь с 20 на 21 мая очевидцы засняли ужасную картину посреди французской столицы, в квартале Сталинград. На них видно, как находящийся в невменяемом состоянии мужчина насилует женщину прямо на улице. Впоследствии он был задержан и ...
Утомленные солнцем 2Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади. ...