О законах сохранения

топ 100 блогов vi4kin7706.04.2017 Чо-то как встал вопрос - кто будет расплачиваться за просранный компрессор, так я подбил бабки и выяснил. Что я - нищий, блядь. У меня, оказывается, вся номинальная зарплата в минус уходит. Я поработал - это я ещё должен, блядь! Вот не ожидал!

Там у мну столько списывается сразу... Ну, это не считая налогов. Я только денюжку получил - сразу списале по 7 тыщ на каждого из 3 спиногрызов. На децсад. А потом бамц - на школу спилили для Василисы. И Шурека тут лечиле - оно тоже уехало. Немного, по-божески, всего 5 тыщ. Ах, ещё мне на карту "Тройка" автоматом 5 тыщ падает в месяц. И за телефон, инторнет и прочее ещё 3 штуки - отдай и не греши! Впрочем, никто не спрашивает. Оно само капает.

Когда я посчитал оплату по кредитке в лабазе - заплакал. Мы чо-то слишком много едим, я думае. Хоть я худею и худею, есле чо. Недавно мне подарили огурец свежий, на празнек, так я набросился и сожрал с плодоножкой и пестиком весь, не жуя. Без соли. Ибо соскучился внезапно. С тех пор и не видел огурцов. Их кто-то жрёт по моей кредитке, а я не в курсе - кто. Есть подозрения, но я не Навальный, шоб орать, да? Это ж и шваброй можно получить. Потому молчу, да. Вспоминаю огурец.

А ещё у меня ЖКХ и фатера новая. Я как подушный вывоз мусора перечитал - так охуел. Шурек, получается, как минимум тонны три производит. Я его специально покрутил, проверил - ну никак не может оно так нагадить! Однако - факт! По документам он срёт сильнее, чем лошадь Лямпочка. А в ей 500 кило, кстате.

Особая статья - карманные расходы всяким тут. Из тумбочке пропадают такие суммы, что я подумал, что чупа-чупс стоит теперь 10 тыщ, минимум. Сходил в лабаз - проверил, он стоит рублёв 20, если очень вкусный. А куда тогда всё уходит, э? Мне чо-то не договаривают?

Но при этом в тумбочке лежат деньги. Даже много! Я так прикинул - сантиметров 5-6! Откуда оно взялось? Не знаю! Я же нищий, блядь! Ыыыы! У меня подозрение, что что-то случилось с законаме сохранения. Физика не действует. Решил проверить. Поставил канистру бебяки в шкапчек. Думал - вместо 3 литров станет 5. На другой день оно пропало. Вообще. И старые тапки из шкапчека пропали. Чо-то как-то я даже не знаю. Явно, что что-то Лавуазье с Ломоносовым не додумале в этом смысле. Я в шоке, вся картина мира в пизду!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:38

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
И несколько старых (ноябрьяских) бестолковых фотографий из Харькова ...
Денежные потоки агентства ООН для палестинцев UNRWA станут отрицательными в следующем месяце, а в апреле его финансовые проблемы усугубятся, если финансирование, приостановленное рядом стран, не возобновится. Глава агентства Филипп Лаззарини . Не до конца понял. Отрицательные потоки ...
Мда. Очень хорошо себе представляю город Струнино, у меня родня оттуда. Это депрессивное, пропитое, наркоманское полуразвалившееся место. Там эти владельцы магазинов, и Мамуд, и овощник Махир, которые давным давно приехали, чуть не единственное светлое пятно. И безусловно, очень ...
Видел репортаж про новую станцию в центре Антарктиды. Докопались до озера, которое скрыто толщей льда (3 с лишним километра) и там закрытая экосистема и там неведомые бактерии доселе неизвестные и всё это собираются исследовать. И всё это под какой-то рок типа ac/dc...  имхо не ...
Не учиться, а работать кто сейчас идет в школу? Чаще всего от родителей слышишь недовольство по этому поводу: учат не так, не тому и не в тех рамках, в которых бы хотелось. Но вот к тем учителям, о которых речь шла на конференции, посвященной конкурсу «Учитель года Москвы – 2016», это, без ...