О возврате билетов - общий пост

топ 100 блогов Tokio_Hotel13.03.2010
Дорогие ПЧ! Давайте не будем паниковать раньше времени.
Деньги за билеты возвращают. Еще не везде и не всем, но по крайне мере, не забили на это.
У меня есть предложение, но без вас мы его не сделаем. Многие уехали так и не обменяв билеты. Может мы создадим две команды (в Москве и в Питере), в чью задачу войдет получение и обмен билетов из других городов! Давайте, не бросать единомышленников!

Билеты можно передать в конвертах с проводниками.





В Москве начался возврат денежных средств за приобретенные билеты на отмененный концерт Tokio Hotel в СК "Олимпийский" для тех зрителей, которые приобретали свои билеты в кассах ПАРТЕР.РУ и КОНТРАМАРКА.РУ.

Таким образом, если вы приобретали билет на концерт в кассах Партера и Контрамарки, вы можете его сдать в центральной кассе этих билетных компаний, расположенной по адресу: м. Театральная, ул. Большая Дмитровка, д. 1 (в здании Колонного Зала Дома Союзов, в двух шагах от метро).

Режим работы: в будние дни с 9.00 до 20.30, выходные и праздничные дни с 10.00 до 19.00 без перерыва.

Обратите внимание, что возвращать билеты за сорванные концерты необходимо в те компании, в которых эти билеты приобретались. Например, если вы приобрели билет в кассе Ледового Дворца (на бланке Ледового Дворца), билет необходимо вернуть в кассу Ледового Дворца.

По вопросам возврата билетов обращайте по справочному телефону Ледового Дворца в Санкт-Петербурге: (812) 718-66-20

С 12 марта в Санкт-Петербурге возврат билетов осуществляется:

в кассах Ледового Дворца

Возврат производится с 12 марта.
Режим работы: без выходных, с 11 до 20 часов.
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.1
Тел. справочной Ледового Дворца: 718-66-20

в центральной кассе ООО «Открытая билетная система» (бланки Concert.Ru)

Возврат производится с 12 по 31 марта включительно.
Режим работы: понедельник-пятница с 12 до 15ч. и с 17 до 20 часов.
Адрес: м. "Лиговский проспект", Лиговский пр., 107, в магазине "Титаник"
Внимание, обязательно наличие паспорта и его ксерокопии.

в кассе Музбилет

Возврат производится с 12 по 26 марта включительно в кассе, расположенной в павильоне станции метро "Гостиный Двор" (над эскалатором). ВНИМАНИЕ!!! При себе необходимо иметь паспорт и билеты. На кассе нужно будет заполнить заявление на возврат денежных средств.

Время работы кассы: с 9 до 21ч., по выходным с 11 до 21ч., по вторникам с 12 до 21ч. Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00 и с 16.30 до 17.00.

в кассе Максимилиан

Возврат производится с 12 марта.
Адрес: Невский проспект, д.11/2
Режим работы: с 10 до 18ч., кроме субботы и воскресенья.
Внимание, обязательно наличие паспорта.

источник http://www.concert.ru/News.aspx

О возврате билетов - общий пост (543x699, 137Kb)





11.03.2010 Отмена Tokio Hotel
Компенсация стоимости билетов

Уважаемые Дамы и Господа!


Администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» сожалеет об отмене концерта группы «TOKIO HOTEL» запланированного к проведению 10 марта 2010 года на 19-00 в СК «Олимпийский».
Повторно информируем Вас о том, что реализация билетов осуществлялась нашей компанией по поручению организатора концерта - ООО «ТОПконцерт», реквизиты которого в соответствии с приказом МинКультуры № 257 от 17.12.2008 г. указаны на приобретенных Вами билетах).
В настоящее время, от организатора концертного мероприятия в адрес ООО «КОНЦЕРТ.РУ» не поступило никаких официальных писем, позволяющих Вас информировать по существу компенсации стоимости билетов, приобретенных в кассах ООО «КОНЦЕРТ.РУ» на концерт в г. Москве.
Билеты, приобретенные на концерт группы «TOKIO HOTEL» в г. Санкт-Петербурге, обмен которых на концерт в г. Москве производился в кассах ООО «КОНЦЕРТ.РУ», подлежат обмену на ранее приобретенные билеты для последующей компенсации их стоимости в офисе ООО «Открытая билетная система», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 107 (м. «Лиговский проспект», магазин «Титаник»).
Одновременно, информируем Вас о том, что ООО «ТОПконцерт» фактически приступило к возврату стоимости билетов лицам, приехавшим на концерт из других субъектов Российской Федерации, исключая Московскую область, и имеющих подтверждающие проездные документы на их имя.
В случае неполучения официального сообщения в срок до 16 марта 2010 года, администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» дополнительно разъяснит свою позицию относительно сложившейся ситуации посредством объявлений в офисах компании, а также на корпоративном сайте в глобальной сети Интернет по адресу: www.concert.ru.
Еще раз приносим свои извинения за действия организатора гастролей группы «TOKIO HOTEL» в г. Санкт-Петербурге и г. Москве и заверяем Вас в том, что администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» предпринимает все возможные меры для правового урегулирования сложившейся ситуации и обязуется незамедлительно информировать Вас о поступлении официального сообщения ООО «ТОПконцерт», разъясняющего порядок действий по возврату билетов.

С уважением, Администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ»

Оставить комментарий

Oxi 13.12.2010 22:13
Эта сука киДальская сгинула вместе с нашими деньгами....
страна блять Лимония...
Архив записей в блогах:
В жизни бывают разные ситуации. Не будем думать о том, как поступил бы автор, будь у него дорогой автомобиль. Надеюсь, что так же. Жизнь важнее любых денег. Автор пишет: Сегодня я приобрел свой первый автомобиль. Не ахти какой, Иж-2717, то есть если ...
Такие вот прекрасные крыши в городе Фолиньо Ещё фото вот тут: ...
Есть у меня знакомый один, бывший ленинградец, весёлый шустрый старичок. Его дочку, занимавшуюся в секции гребли северной столицы (и подававшую определенные надежды), в определенный момент начали пичкать непонятными пилюльками. Уважаемый тренер шептал на ухо 16-летней спортсменке: ...
США считают применение снарядов с объединенным ураном «обычным делом». Белый дом прокомментировал планы Лондона поставить «грязное» оружие в Киев, предназначенное для обстрела Российской территории: «Были исследованы на предмет влияния на здоровье людей. Они и близко не представляют ...
Мужичек поступил, в поле работал. Услышал жужжание. В области левой лопатки почувствовал жжение. Оса. Теряя сознание успел позвонить на скорую по сотовой связи. Фельдшер сработала профессионально. Адреналин, гормоны, инфузия воды, привели в сознание пострадавшего. Мне лишь оставалось ок ...