О витаминах.

топ 100 блогов pora_valit03.02.2015 ИТАК основной пост!
Как приготовить витаминный коктейль утром с зарядкой витаминами на весь день?
Один из лучших комплексов: выжать 2 яблока, 3 моркови, сельдерей (один кустик) при желании можно апельсин или мандарин еще. Вызывает аппетит, но снабжает всеми витаминами на день!

Теперь о НЕглавном: Просто навеяло комментариями к моему предыдущему посту.
Насколько должен быть абсолютным пост в этом сообществе, чтобы не привлечь наплыва, нет...Налёта троллей всех мастей и красок?!
Я привёл один из вариантов труда- тут же наложили (именно это слово!) столько, что не унести без тачки (весело было!))
Почитал другие посты, там - то же самое!
Откуда эти люди?! Зачем они здесь? Кто им платит за это? Откуда столько ненависти?
Мне ответили в другом месте: это- зависть! Они не хотят говорить, или даже не говорить, а слушать о проблемах в их обществе, стране, избранной ими власти и тому прочее. Они хотят, чтобы другим было хуже. Что бы живущие в других странах не имели стабильной работы и не имели прыгающих цен, не имели пенсий, которые позволяют ездить отдыхать на курорты, а не стоять раком над грядками (не ради удовольствия, а ради выжить !)
Вот именно этим и плохо, что у кого-то других - хорошо!))) У них как обычно- лучше всех других: у них своя статистика, свои данные на любой счет и взгляд!) И пенсии- самые высокие и зарплаты врачей и санитарок в больницах, где может убить падающей с потолка побелкой, и у учителей, которые не знают как и во что одеть своих детей.
Проживая в США, я много раз видел и слышал разговоры эмигрантов, которые поддерживают друг-друга, стараются как-то подсказать, помочь советом и т.п.
Разговор двух латиноамериканцев на заправке (один их Мексики, второй из Эквадора) недословно* перевела мне девчонка, я понял не все далеко из-за слэнга и скорости разговора:
1- Как семья? Помогаешь?
2- Стараюсь, как могу, скоро получу вид на жительство, буду перетягивать!
1- Давно тут, что делаешь?
2- Уже два года, стригу газоны, любыйе работы по ландшафту!
1- молодец! двигайся дальше, через пару лет уже будешь иметь свой бизнес и возьмёшь на работу братьев!
2- хотелось бы, но пока всё отсылаю семье.
1- могу помочь с инструментами, если надо, подешевле!
2- спасибо, земляк уже помог!

Пример номер Два (он-лайн правда):
- Ребят, как там у Вас дела? Отпуск в этом году куда-нить?
- Шли бы вы лесом со своими гейропами и пиндосиями! Поедем в Нашкрым!
- Да ради всех святых! Зачем же так переживать?!
- Да вам осталось только танцевать на напечатанной и подожженной вами же валюте- горите все в аду!
- Окей, а к чему такая злость то? Что именно МЫ сделали ВАМ плохо?
- Вы там живете, а следственно и вот!

Не получается писатель из меня)) И многие осудят- да и правильно! Я хотел передать суть. Патриотизм- он не в оскорблении, а в делах. Можно сколько угодно оскорблять, ВВП от этого не вырастет!))

П.С. некоторые комментарии буду удалять, потому что- прикольно!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще раз отстраненно, с целью вычленить логику. Итак. Междоусобная конкуренция ведёт к тому, что каждый стремится тащить под себя, потому что если не ты - то вытащат и из-под тебя. Проще говоря, конкуренция ведёт к монополизации. В результате которой все остальные всё более остаются ни с ...
Юрий Никулин с женой в Уфе ...
У меня есть... такое! Такое!:))) У меня есть нарисованная Оксаной Ветловской (драгоценной френдицей freyja_vanadis ) обложка к моему роману "Сторож брату своему"! Это продолжение "Ястреба халифа", выйдет, если Бог захочет, в конце февраля-начале марта. Вот-ттт она! Вот ...
Давненько я ничего не писала о любимых формочках. Моя коллекция пополнилась очередным экземпляром - классика гугельхупфа - форма «солнечная» с наклонными желобками, закрученными в спираль. Форма небольшая, 22см, не очень распространенная, но в целом знаковая – это ...
Скандальный фотограф Phillip Toledano и его проект "Операторы секса по телефону" ...