О выпускниках на меринах

топ 100 блогов demkristo04.07.2016 Блин, я балдею с общественности, ей Богу. До сих пор бурлит на тему выпускников на меринах и заламывает руки в истерике.

А что, собственно, так смущает? То, что выпускники проехали на дорогих машинах? А вас не смущает, когда ваши детки гуляют на теплоходах или в шикарных ресторанах на выпускной? Нет? Вы же скидываетесь им на "незабываемый" отдых? Вы же покупаете им дорогущие платья и костюмы? А этим нельзя? Потому что вы решили, что они должны быть скромнее, чем вы?

О выпускниках на меринах


Нет, я не поддерживаю их ни разу, поймите правильно. Но просто, если вы решили осуждать кого-то, то начните для начала с себя.

Сейчас найдется масса тех, кто скажет, мол, мы не такие. Мы живем иначе. Вранье! Почти каждый стремится выпендриться тем или иным способом. Вопрос лишь в дроговизне выпендрежа!
Тут кто-то договорился до того, что мерины им подарили. Мол, номера одинаковые итд итп. Найдите мне хоть одного идиота, который выбросит на ветер несколько миллионов евро. И если мне сейчас кто-то скажет, что таким макаром отмывают бабло, то я реально сочту его идиотом. Ибо это такая дурь, что даже обсуждению не подлежит.

Покатались ребятки? Ату их! Ату!
А ведь раньше гардемарины на лошадях разъезжали по площадям, празднуя выпуск. Золотая молодежь! Золотой век!
Но тут, блин, даже на арендованных авто нельзя покататься. Сидели б лучше в столовке да жрали водку в перемешку с газировкой. Вот тогда бы точно вопросов не возникло!

Хотя...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для этого путешествия не понадобится никакая машина времени — достаточно просто выйти из дому. И ладно бы где — в 20 км от Киева! Потому что сразу понимаешь, что савецкий союз за 30 с лишним лет никуда не делся. Начинается савецкий союз с малого — фактически «с картинки в твоем ...
В  1728 году, русский мореплаватель Витус Беринг отправился в плавание от берегов Камчатки на север. Во время экспедиции был открыт пролив между Америкой и Азией, названный его именем. А в 1741 году капитан-командор  Беринг открыл Аляску. Как Аляска чудом спаслась ...
Close-up или «клоуз-ап» – термин для изображений, максимально приближенных к зрителю. Хочу представить вам свою новую старую рубрику «Close-up», в которой буду рассказывать, как и делала это уже несколькими годами ранее, об интересных деталях в произведениях искусств.  Какой ...
...
Вот вы сомневались, что новый избранник Натальи Поклонской, свадьбу с которым в Крыму осветили в прошлом году все СМИ, подходит ей, и зря. Именно под влиянием своего мужа Ивана Соловьёва Наталья изменила свою жизнь в очень серьёзном аспекте. Все помнят её необыкновенное благоволение к ...