О том как piligrim-67 удирал от челябинских молодогвардейцев по "Путинскому пляжу"

топ 100 блогов galkin_ru11.08.2010 Приехали мы на пляж с молодогвардейцами в районе 11.00 утра. И начали перетаскивать доски, урны, сумки к воде. Девочки пошли переодеваться в рабочую одежду, а парни раскладывать строительные инструменты, доски, железные уголки…

Я решил осмотреться по сторонам. В метрах 40-а от меня стоял человек похожий на мужчину, который привлёк моё внимание. Вот представьте себе картину, на пляже около 100-а отдыхающих, все в купальниках. И стоит толстый мудень, почему мудень? На улице 35 градусов, он в тёмных джинсах, тёмной футболке, тёмной кепке, с длинными волосами, стоит на солнце, обливается потом и пристально смотрит на молодогвардейцев ))) Картина маслом…

Увидев, что я на него смотрю, решил спрятаться на краю пляжа за зонтиком. Снял футболку и показал всем окружающим 120 кг. волосатого жира… Сразу видно, что человек кроме как др…ем в сети ничем не занимается. Так вот это детино достало фотокамеру и приготовилось нас фоткать. Из засады, спрятавшись за лежак. Мне конечно стало интересно, более того образ этого человека стал мне кого-то напоминать, особенно кепка и очки. Я показал на него пальцем нашим активистам и предположил, что это тот самый ДЧ - 67. Соответственно ребята захотели проверить, ведь он обещал их побить, выследить… в общем угрожал сидя из своего дрочер компьютера))) И вот ребята направились к нему.

Дальше без слёз и смеха не сказать…

Он этот, служивый "офицер" детино – мужчина, схватил свои вещи и запинаясь побежал с пляжа. Тут уже сомнений не было. Этот человек чего – то очень сильно боится и скрывается бегством. Только вот чего думал я ? ведь до конца не был уверен что это пилигримка…

Приезжаю в офис и мне с его жж показывают фото сделанное на расстоянии 200 метров и из – за угла здания с той самой стороны куда он убежал ))) Сомнения были рассеяны.

А история с ДЧ-67 закончилась тем, что ребята шли за ним до тех пор пока он не убежал дворами, буквально расстворившись. Наверное детская привычка – убегать.

Эта фраза с жж ДЧ-67:
«когда у чела интеллект курицы он страшно закомплексован и любым способом пытается доказать свою состоятельность»! Сегодня ты нас очень сильно порадовал своей убогостью и трусостью. Тебя напугали два 17ти летних парня, один из которых О том как piligrim-67 удирал от челябинских молодогвардейцев по 1_is_300. Что и требовалось доказать в ЖЖ - ты смел, а на улице жалок, руки в ноги и домой. Удивительно как ты эту фотографию из – за угла успел сделать своими дрожащими руками?))) За – то теперь мы знаем как ты выглядишь…. Рекомендую тебе спорт зал, лишних 100 кг. сбросишь!

Хватит целыми днями сидеть за компом, детство вышло, родители вечно не смогут тебя кормить, пора идти работать…

Сейчас читаю оправдательные комментарии в его жж: типа пилиргимка не мог убегать, он же офицер, как его могли напугать какие - то мгеровцы? Мог, мог, и убежал как трусливый заяц))) Чему я в принципе не удивлён…


Оставить комментарий

Дебилы Вы, товарисчи молодогвардейцы
комментатор 30.10.2010 18:11
Если не выложил фотографию - значит сей текст плод фантазии...
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Хорошо, что сериал закончился до того, как герои начали спать с животными. Потому что все остальное у них уже было" . Так я планировал закончить этот обзор еще неделю назад. Однако 5-я серия 5-го сезона заставила меня понервничать. Еще немного, и пришлось бы переписывать концовку. Во ...
Знаете, я никогда не теряла еще близких мне, людей. Но все, когда-нибудь, бывает в первый раз. Если честно, то я думала, что это время наступит не скоро. И уж никак не думала, что госпожа Смерть начнет забирать из жизни молодых. Которые только-только начинают жить. А все эта, гребанная во ...
Вот так проходит неделя-другая без публикаций каких-либо короткометражек. И их наверное кто-то даже ждёт. А тут у тебя такое философическое настроение к концу рабочих будней, что хочется себе как минимум свернуть мозг какой-нибудь притчей или размышлениями на тему "О ...". Казалось бы ...
18.01.2024 Фото: ГорОбзор.ру  Источник Радий Хабиров высказался о ситуации в Баймаке Глава Башкирии Радий Хабиров высказался о ситуации в Баймаке, где осудили экстремиста Фаиля Алчинова*. Как отметил глава региона в соцсетях, мужчине вынесли серьезный приговор — четыре ...
Утро началось с телефонного звонка -Алло! Диана? -Даааа, это я - кхе..кхе...ДИАНА ВЫ ПРЕКРАСНЫ! И ТЕЛОМ И ДУШОЙ! И дальше в стихах такая тирада на полторы минуты, что-то про глаза, сердце, весну цветы и в конце принц на белом коне дарит мне ключи от родового поместья. Сначала я охренела ...