рейтинг блогов

О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики

топ 100 блогов pushba05.03.2018 О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики
...я сняла клип. Музыкальный клип, первый в моей жизни. Поставила себя любимую в главную роль, - а меня кинули на полторы тысячи евро. Я была так расстроена, что несколько месяцев не смогла оправиться. Какой договор, друзья мои? Заказчик-иностранец, - плакали мои денежки.

Я уже давно грезила движущимися картинками. Снимать клипы для меня оказалось так же просто как и фотографировать, с поправкой на команду. Все, что я делаю сама для фотосессии - для клипа должен делать отдельный специалист. Но я не разочарована, - и это оказывается я тоже умею делать )

В общем этот клип держу в архивах 4 года, потому что вот не получила за него деньги, при том этот клип максимально точно описывает мои взаимоотношения с мужчинами, в частности - мои отношения с моим мужем О том, как меня кинули на деньги немецкие заказчики retarg (кстати, именно он играет в клипе главную роль, вместе со мной)

Хотите покажу? Блин, я очень хочу показать вам, посмотрите пожала на клип, он чудесный, и пусть группа кинула нас на бабки, но это ведь не повод пропадать этой замечательной работе.





Итак, расскажу теперь про сами съемки:

- я действительно занимаюсь съемкой музыкальных клипов, мне это интересно, - каждый клип как ребенок для меня, наверное потому что у меня их очень мало пока.

Я долгое время отнекивалась и отмахивалась от клипмейкерства, но оно само ко мне пришло, или даже так - приехало.

У меня есть лучший друг Манфред, - мы дружим уже 20 лет. У него есть продакшн в Германии, который работает с немецкими лейблами. Иногда он приезжает в Россию, как раз таки для того, чтобы мы сделали вместе что-то красивое. Это первый наш проект, который был полностью подготовлен и снят нами двумя.

Снимали два дня, - главная сложность была - прорваться сквозь московские пробки, ибо все локации находились в разных местах. Была еще одна очень милая локация в парке Горького, но ее мы все таки не успели. Так же было ОЧЕНЬ холодно. Осень. Конец сентября или октябрь, а я в платьишке, - приходилось прерываться, садиться греться в машине, чтобы нос не был красным.

Сторожам в Щелковской усадьбе дали 1000р на лапку, чтобы нам дали снимать сколько хотим)

Кредитсы:
Режиссер: Manfred Baulig
Оператор: Монтаж: Manfred Baulig
Художник-постановщик: Pushba
Сценарий: Pushba, Manfred Baulig

Все было бы очень чудесно, если бы заказчик не кинул нас на полторы штуки евриков. В какой-то момент, уже после съемок, он перестал выходить на связь. Вот так просто!

И самое главное: сюжет. Песня называется "Маятник" и героиня, вечно сваливает от своего любимого. Вот я считаю, что это все про меня получилось. Про нас. Классическая я в клипе.

А теперь я прошу вас подписаться на наш семейный канал и поставить этому видео лайк, если вам не трудно )

Божычки, я так давно хотела вам его показать, и не понимаю, почему я так боялась...

После этого клипа я сняла еще несколько, я обязательно вам про них расскажу.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, что я вам скажу – заботиться о здоровье надо обязательно! И начинать эту заботу следует от самых основ. Вырыли на даче колодец – прекрасно. Но отнесите воду в лабораторию, пусть проверят, можно ли ее пить. Нашли опрятную соседку с коровой – ...
Сейчас на госканале такое невозможно даже представить ...
В эпоху седой древности человечество имело примитивное представление о материальном мире, и в то время существовала концепция о субъективном происхождении Земли: у каждого народа ...
В процессе освоения горна и гриндера решил сварганить себе финочку с «грибком». Основным критерием в выборе материала была его халявность , ибо результат не предсказуем, а хороший материал жалко. Выбор пал на выброшенный кем-то в гаражах подшипник, медную заглушку из сантехмагазина и б ...
... весь день прошел в разъездах. Я ваще охуел: в четыре подъем, в 6-45 Сапсан, потом дорога, потом ебатня в Питере (переговоры, срач в филиале, куча говна), потом на ...