рейтинг блогов

О ТОМ, КАК ЖЕНЩИНЫ САМИ ДЕЛАЮТ СВОИХ МУЖЧИН НИЩЕБРОДАМИ

топ 100 блогов morena_morana06.03.2015
О ТОМ, КАК ЖЕНЩИНЫ САМИ ДЕЛАЮТ СВОИХ МУЖЧИН НИЩЕБРОДАМИ 1303719327_12_nevseoboi.com.ua

Проезжая мимо билборда, пока горел красный свет, решила изучить его содержание. Оно так шокировало меня, что я чуть не расплакалась - потому что редко мужчины сегодня способны на такое. На банере висел портрет обычной  женщины средних лет, но впечатляла подпись. Она гласила следующее:

"Дорогая моя, любимая. Спасибо за все годы, что мы провели вместе. Все, чего я добился - это только твоя заслуга. Я ничего бы не смог без тебя. С любовью, Н."  Слов там было, конечно, больше, но смысл такой.

Эти слова были такими трогательными, что до меня внезапно дошло то, что ускользало все эти годы в супружеской жизни - материальный достаток в семье - это дело не только мужа, но и жены. Нет, дело не в том, что жена должна сама "упахаться" наполняя семейный бюджет. Короче, слушайте…

Прочитала, что, оказывается, существует семь уровней мужской энергии. Первому соответствуют бедные  студенты и бомжи, второму - простые работяги, третьему - небольшие начальники. На четвертом - знаменитости, на пятом олигархи… Причем мужчина может между этими уровнями перемещаться. И каждому из них соответствует какая-то женщина рядом. Именно от ее поведения и настроя и будет зависеть, чего добьется мужчина…

Так, по крайней мере, утверждает книжка Ларисы Ренар, которую я сейчас читаю. Она называется "Сделай мужа миллионером". Я никогда не увлекалась советами из серии "Как заработать много денег", но сейчас я очень понимаю, о чем она говорит.

Бывает так, что был в семье и достаток,  и муж вроде как большой начальник. А потом как уйдет от жены к молоденькой, так и летит все у него в тартарары. Потом, обедневший, вернется в лоно покинутой семьи - и жизнь опять налаживается. А бывает что жил с женой -стервой. А как развелся - так и попер ему достаток. Бывают же и такие случаи…

Вот у меня как будто открываются глаза на многие вещи. Я всю жизнь мыслила такими категориями: что мой мужчина сделал для меня. А оказалось, что надо по-другому.

Что Я сделала для того, чтобы он добился успеха?
Обеспечила ли ему психологический комфорт, или постоянно пилила?
Обеспечила ли ему то состояние, когда его физические потребности удовлетворены и надо думать о зарабатывании денег?
Не тормошила ли его по пустякам, отвлекая от глобальных задач?

Вопросов на самом деле очень много. Лариса их в книге разбирает пошагово, там много практических упражнений. Но вот даже и без книги…

Вопрос такой: для девушек - что вы делаете для того, чтобы ваш мужчина зарабатывал. А для мужчин такой - что ваша жена или девушка делает для вас?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17 февраля в 19-00 в прямом эфире на сайте http://rls.tv/ и http://youtu.be/Lw48GpsLk1M ИНГА АВДЕЕВА Одесситка, участница событий 2 мая, прошедшая арест СБУ и обмен. О событиях весны 2014 года в Одессе, о 2 мая. Инга придёт с мамой, которая все это время была рядом, самым близким сво ...
Что у нас сегодня вечером. Прорыв дамбы в Орске. Там огромная проблема. Идет эвакуация, введен режим ЧС, затоплены уже более 30 населенных пунктов. Еще около 20 населенных пунктов могут уйти под воду. Под водой оказались уже более 500 домов. Специалисты говорили, что если дамбу ...
Модель -- maria_s87 Прически -- maria_s87 ...
07 .10.2023 Популяризация или унижение русской классики? О том, что происходит с нашей классикой, когда ее пытаются «натянуть» на клиповое сознание и примитивно-циничное мировоззрение зумеров, можно наглядно увидеть по популяризируемым самими властями «образовательным» ...
— Папа, а правда, что Иисус Христос был евреем? — Правда, сынок... Тогда все были евреи. Время было такое... ...