О священном ужасе предков.

топ 100 блогов lilya_brain04.06.2017 За то длительное время, пока я тут ничего не писала. я просто жила. А жила я финансово бедненько и эмоционально зело богатенько.

0. Испытала священный ужас предков, когда не с первого раза нашла в кармане 5 тыр рублей, которые мне собрали пришлецы, чтобы я закончила опупею с зубами. Ну вот реально пьяный пот прошиб. А они спрятались от меня в другом углу кармана.

1. Сыночек Лёвушка сдаёт экзамены. Или не сдаёт. Этого мы не знаем, ибо результатов ещё нет, а на два экзамена он уже сходил. Его великолепный творческий класс распался (ну нельзя в один класс сгонять толпу остроодарённых дегенератов. Они асоциальны и не умеют дружить. И не хотят учиться, а желают творчески нелепо смовыражаться) и я опять буду вынуждена заниматься судьбой сына. Ибо после великотворческого класса он абсолютно разучился что-то делать систематически, понял, кто в классе самый умный и артистичный, привык, что бурные и продолжительные аплодисменты ему достаются нахаляву. Что делать с ним дальше - я не знаю. Класс расформировывают и никого не оставляют в хорошей школе. А в плохую я его не хочу.

2. Эллочка похвально учение завершила и теперь желает не продалбывать лето, а идти на курсы. Нашла курсы. Осталось оплатить. Желает те деньги заработать в бигмачне. Пусть.

3. Сыночек Максимочка сильно растёт на работе. Народ оттуда поувольнялся, потомушта мало платят. Максимочка, который у нас уже су-шеф, подобрал все смены уволившихся и счастливо работает. Ему нравится. И зарплата у него засчёт этого общегражданская. Теперь он понял, почему предыдущая су-шефша злобно выживала новичков.

4. Украинская девочка Саша, аки супруга сыночка моего Максимочки, теперь полноправный житель квартиры 43. Мы её, таки, прописали. Но девочку Сашу штрафанули за то, что она понаехавший нелегал, а сыночка Максимочку за то, что он укрывал понаехавшего нелегала и на нём женилсо. Но предшествовала этому жуткая история, про которую я даж не писала. В прошлом годе, пту, в котором учится девочка на дневном, сделало ей регистрацию на весь срок обучения. А в этом тока на 3 месяца. О чём мы узнали. когда она уже стала понаехавшим нелегалом. И мы не знали куды бечь. И мы сделали много мелких, суетливых и финансово-обременительных движений. Совершенно бесполезных. А потом за 2 дня её прописали. И не за 50 тыр, которые просило пту, чтобы исправить свою же ошибку, а за 7 тыр официозно штрафовых. Вобщем, всё закончилось благополучно и только мама-воробьиха осталась без хвоста (с)

5. Я почти купила домик в деревне, чтобы в нём жить. Но продаватели не опустились. У меня не хватило денег. И я пока не беру домик в 10 минутах от метро Некрасовка.

6. Я продолжаю опупею с зубами, ибо без них плохо и в телевизер не берут. Мне позавчерась насадили импланты на нижнюю челюсть. Но есть нюанс. Я не смогла их снять. Я пыталась руками, я подковыривала ложечкой, но, таки, нет. Во вторник я иду насаживать зубастую насадку на верхнюю челюсть. Пусть учат снимать нижнюю. Меня угнетает сам факт невладения сей голливудской челюстью в плане её снимания. дети к невозможности снимания отнеслись с восторгом. Им не нравилась беззубая мать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Никто не скажет, будто я Тиран и сумасброд За то, что к чаю я люблю Хороший бутерброд. Алан Александр Милн никто не скажет, будто я тиран и самодур за то, что к чаю я люблю хороший конфитюр. никто не скажет, будто я тиран и раздолбай за то, что к чаю я люблю хороший чокопай. ...
Начало второго эпизода здесь . Среда Утром Люся поехала из пригорода в город встречаться с Ирой и Таней. Ей уже порядком надоели эти мотания, и она рада была, что на следующей неделе переедет к Тане, откуда всюду можно будет добраться быстро. Ира с Таней предлагали, чтобы он ...
https://ru.pinterest.com/pin/563442603351821414/                                     ...
(Вытащено из комментария) Мой папа за глаза называл мамину сестру старой каргой. А по мне моя любимая тетя вовсе не была старой, и я никак не могла понять, почему он так ее называет. Лет 5 мне было. И как-то раз собрались мы все на каком-то празднике, а я возьми да и спроси: "Тётушка, а ...
Это отличная идея была! Желающим выдают плашки и большие ванночки с детальками, можно выложить что хочешь. Мой ребенок особенный, ей надо сделать что-то сложное и идеальное, так ...