О судьбах России

топ 100 блогов a_lamtyugov04.07.2019 Принесло фейсбучеком вот такую картинку.

О судьбах России

Не будем делать вид, что мы равнодушны к красивым голым женщинам (как делают многие сраные ханжи в своих бложиках). Голые женщины вызывают у нас жгучий интерес. Вот, к примеру, что вы можете сказать, увидев красивую голую женщину, летящую на помеле с котом в ярком дневном свете? Правильно. Дело происходит летом в Заполярье. Вариант с Антарктикой я не рассматриваю в силу своей недостаточной упоротости.

К красивым голым женщинам мы ещё вернёмся, а пока посмотрим на шлем и кислородную маску. Перед нами, если не ошибаюсь, летный шлем HGU-55/P и маска MBU-14/P. Стало быть, речь идёт о ВМС США.Это либо F/A-18, либо F-14. Но отражение кабины в визоре куда более похоже на F/A-18. Я бы даже сказал, на F/A-18C, ибо то, что там по центру, больше смахивает на кнопочную панель, чем на многофункциональный дисплей.

Присутствие палубных истребителей ВМС США в Заполярье может означать только очень серьёзные разборки с РФ. Скорее всего, палубная авиация нескольких американских авианосных групп либо готовится нанести удары по объектам Мурманской и Архангельской области, либо уже в процессе нанесения. Им там просто тупо больше нечего делать. Самый "мирный" вариант — исключительно жёсткое противостояние, когда ещё не стреляют, но пальцы уже лежат на кнопках. Эта ситуация, разумеется, наблюдается по всей границе России, не только над Баренцевым морем.

Возможен также учебный перехват. Опять же, в рамках вышеописанного противостояния. Пока только учебный. Тут всё становится интереснее.

Судя по роже американского летчика, перехватчиком был не он. Очень даже не он.

Идём дальше. Перехват означает вывод перехватчика в позицию для применения оружия по цели. Значит, у красивой голой женщины есть и оружие. Причем вполне действенное и эффективное. Опять-таки, судя по той же роже морского авиатора. Какое оружие? (Гусары, ЕБАТЬ ВАС СОБАКАМИ СКВОЗЬ СТЕКЛОВОЛОКНО, вы не могли бы себя вести несколько более сдержанно?). Какое-то есть. Причем в данном конкретном случае оно может и не изображаться на картине. Перехват учебный, наличие оружия необязательно даже в виде массо-габаритных макетов.

Далее. Я не знаком лично ни с одной ведьмой отечественного производства. Но никогда не слышал, чтобы наши русские ведьмы носили на башке вот такую херню. И на жопе у нее тоже что-то нерусское болтается.

Вывод прост и страшен. Десятилетия правления антинародного, компрадорского, предельно коррумпированного режима привели к окончательному развалу Вооруженных Сил Российской Федерации. Теперь, чтобы отстоять национальные (читай: свои собственные и абсолютно грабительские) интересы, правительство РФ вынуждено прибегать к помощи иностранных частных военных компаний. Свои полимеры все просрали, чего, собственно, и следовало ожидать.

Если коротко, будущее России на этом батальном полотне изображается не слишком оптимистически.

Теперь же перейдем к комментариям Фейсбука, ни в одном из которых не говорилось о судьбах Родины. Я имею сказать следующее.

В воздушном потоке ваши кожа, мясо и жиры, не прикрытые одеждой, действительно будут трепыхаться и размазываться примерно так, как и показано на полотне. Ага, и СИСЬКИ. Здесь мы можем опереться на натурный эксперимент, поставленный, кажется, "Плейбоем". Но со значительной оговоркой. В ролике "Плейбоя" речь шла всего лишь о затяжном парашютном прыжке. То есть, об устоявшейся скорости воздушного потока чуть меньше 200 км/ч. Здесь же у нас тактический истребитель на крейсерской скорости. То есть, примерно 900 км/ч. Что будет в таком потоке с сиськами, я не знаю. И, признаться, не очень хочу знать.

Что же хотел сказать художник этой картиной?

Надо полагать, он хотел сказать, что там, где Россию не спасут Православие и Духовность, её вполне могут спасти заграничные ведьмы. От палубных многоцелевых истребителей ВМС США помогут точно.

Ну чего. Пусть спасают. Я не возражаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я не понимаю этот праздник,  и название у него странное - День России. Но раз выдался выходной,  грех было не прогуляться по Москве с веселой компанией. Мы ...
Предполагается, что B-52 с новыми двигателями прослужат в ВВС США до 2060 года, то есть до более чем 100 лет с момента принятия на вооружение. Прогресс такой прогрессивный. Меня в свое время позабавило что пепелацу "Горный Орел" кой по задумке Стругацких "стар как говно мамонта" лет ...
г. Москва. Западный административный округ. Посёлок Рублёво. Уже несколько лет я хотел написать этот пост, но как-то не было времени. Теперь наконец-то решился. Хочу рассказать вам о посёлке Рублёво, рядом с которым я живу последние 20 лет. ...
Пришла пора усладить слух виршами нашей любимой поэтессы Вот Там была я, где История былая Истребляла наши сёла, города, Зверством гитлеряческим пылая, – Но страна не рухнула тогда. Рухнула она от подлой власти, Нечисти, мечтающей о том, Что откроют ей, как высшей касте, Путь на ...
С утра получила две новости - настоящая классика жанра - одна приятная, а другая совсем наоборот. Упс. Теперь с переменным успехом то улыбаюсь,...ну и тут же ...