рейтинг блогов

О, спорт!

топ 100 блогов masterok21.07.2017 О, спорт!

Все уже видели ноги велогонщика после 16-го этапа «Тур де Франс»?

Кто пропустил, смотрите:

Вряд ли кто может поспорить с тем, что гонка «Тур де Франс» является одним из самых изнурительных спортивных состязаний в мире.

И хотя мы привыкли видеть, что победители надевают желтую майку лидера после очередного этапа, мы не так хорошо знакомы с теми физическими последствиями, которые гонка оставляет на теле велосипедиста.

Взгляните на польского велосипедиста Павла Полянски, который показал свои выступившие вены и обгоревшие ноги в Instagram.

О, спорт!

«После шестнадцати этапов я думаю, что мои ноги выглядят немного уставшими», — написал Полянски.

Павел входит входит в состав немецкой команды Bora-Hansgrohe и занимает 75-е место в общей классификации после 16-го этапа гонки, проходившего между городами Ле-Пюи-ан-Веле и Роман-сюр-Изер.

К сожалению для Полянски, ему придется подождать еще несколько дней, чтобы дать ногам отдохнуть — после того, как гонка «Тур де Франс» финиширует в Париже.

И это не первый раз, когда гонщики делились визуальными последствиями гонки. Так, Крис Фрум из команды Team Sky опубликовал подобное фото в 2014 году.

О, спорт!

Польский велогонщик Бартош Хузарский выложил в Facebook фото своих ног по окончании 18-го этапа «Тур де Франс». 2014 год.

О, спорт!

Собственно ни для кого уже не секрет, что профессиональный и даже чуть более чем любительский спорт не имеет никакого отношения к улучшению своего здоровья.



Собственно вот Пять мифов о здоровом образе жизни и Пять медицинских мифов большого спорта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Когда Вы предпочли бы жить: во времена ...
Время от времени NASA публикует автопортреты работающих на марсианской поверхности роверов. По привычке мы называем их селфи, хотя это все же не совсем так. На самом деле они состоят из десятков отдельных снимков, после обработки складываемых в единую картинку. В любом случае, подобные ...
Помнится мне, что когда только ввели запрет на курение в кафе, ресторанах и т.д, по всем этим местам прогуливались пакахи и несоблюдающих радовали нехилыми штрафами. Сейчас запрет ослабили или пакахи обленились? И если обленились, то куда мне ...
Сидим, мы, понимаешь ли, с Будулаем, сегодня, работаем.... А я после поста Звонок из "Сбербанка" установила приложение  #WhoCalls Касперского и даже еще не успела им насладиться как следует, разобраться, как работает приложение, как вдруг вижу  входящий звонок с пометкой ...
Место действия - летняя веранда одного известного кафе на Маяковке.  Что увидела цветочница. «Сидит, бездельница, кофе пьет, глазами своими бесстыжими стреляет. Не девочка ведь уже, а туда же. Сиськи свои выставила, ноги вытянула, не пройти. ...