О симметричности
dpmmax — 19.02.2017

Вчера были в гостях у наших давних хороших друзей. Посидели, поговорили о том да о сём, усугубили беседу, как водится, кое чем не особо полезным в гомеопатической дозе. И пообщались с их домашним любимцем.

Надо признать, что Мотя (так зовут этого очаровательного французского бульдога) сделал всё, чтобы обаять и в себя влюбить. Это просто тонны харизмы и килотонны энергии.

И подкупающая железобетонная уверенность в собственной неотразимости. Мол, вот он я весь, можете уже начинать млеть и восхищаться.

А мы с Оксаной подумали о том, что вот таких любимцев каждый выбирает по своему темпераменту. Или по тому, в чём сам лично чувствует недостачу. Для наших друзей Мотя заполнил тот вакуум, который образовался со временем, когда подросли и стали жить своею жизнью дети. А для нас, с нашим прогрессирующим эмоциональным выгоранием и тягой к покою, Алиса - это тоже своего рода и талисман, и лекарство.

Спокойная, рассудительная, слегка отстранённая от окружающей суеты - и жуткая собственница.

Она нам уже успела всказать своё "фу" по поводу того, что мы снова где-то шлялись и очень неосмотрительно лобызались со всякими (стыдно даже слово такое сказать!) собаками.

Очень, очень легкомысленные двуногие.
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты 
