рейтинг блогов

О секретном плане Путина Cим победим?

топ 100 блогов a_nalgin01.01.2023 Теги: Путин О секретном плане Путина Cим победим? NY-Speech-2023
Фото © Kremlin.ru

То, что у самурая нет цели, а есть только путь, мы все уже поняли. Каков он, этот путь, также ясно. Хотя вопросы всё равно остаются. И главный — Путь-то он, конечно, путь… Но каков план?

Ведь нельзя же просто так брести наугад к «истинной независимости», не имея даже плана в голове?

А есть ли он вообще у президента России Владимира Путина?

Самое длинное новогоднее поздравление главы государства породило огромные сомнения.

Нет, это, конечно, (или даже — бесконечно) прекрасно: «обретение полного суверенитета России», или даже «нашей истинной независимости». Через борьбу, через труды, через преодоление, через победу — это всё узнаваемо. «вместе мы преодолеем все трудности… будем идти только вперёд и побеждать». Но как?

Допустим даже, ВС РФ победят ВСУ на поле боя. Что дальше?

Как из этой всего получится та самая «истинная независимость», тот самый «полный суверенитет», то геополитическое положение страны, при котором «гарантии мира и безопасности для России… надёжно обеспечены»? Что, весь мир дружно признает некие «новые реалии», о которых регулярно напоминает кремлёвский рупор Дмитрий Песков? А США и НАТО так же дружно вздохнут, умоют руки и скажут: «ну раз вы такие сильные, то и мы не против…»?

То есть, как #Россия сможет зафиксировать на каком-то международном уровне, в каком-то понятном формате плоды своих достижений в борьбе, если таковые всё же будут в наступившем году?

Каков план? И есть ли он вообще?

Или опять, как встарь: «и вся-то наша жизнь есть борьба» — на поколения вперёд?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приглашаю всех желающих принять участие в акция по обмену ссылками от kykywka_l 25.08.2010ТыЦ-ТыЦ-тЫЦ на картинку! Самые курьезные имена детей Мои любимые веснушки пожар на складе Эльдорадо Время летит Холли Берри чуть не потеряла дочь ...
Вот смотришь фантастические западные сериалы и фильмы. И внезапно замечаешь, что из них если не каждый первый, то явно больше, чем каждый второй посвящен одной и той же теме - концу света. Вот специально еще раз заглянула на Нетфликс: Snowpiercer (смотрю сейчас, действие происходит ...
Я сама это пережила, а теперь очень часто читаю в письмах читателей: Человек чем-то тяжелым заболел, ему предстоит какое-то страшное испытание, операция, терапия, реабилитация, он идет в интернет, собирать информацию (похвальная любознательность, ...
16 августа ушел из жизни один из моих любимых актеров Стюарт Грейнджер (1913-1993). Началось мое увлечение в детстве, когда я увидел Грейнджера в фильме «Верная рука – друг ...
Можно ли было себе представить хотя бы за пару дней до матча «Динамо» и «Локомотива», что уже к 61-й минуте бело-голубые будут проигрывать 3:0? Честно говоря, тяжело – все-таки «Локомотив», открывший новою страницу в своей истории, ...
  • Annunak6 : RT @Anakoyher: Поскольку русо либерало считает обидным, когда пишут, что с Украиной воюет не только Путин, но и россияне (и даже требуют, ч…

  • Nata71346862 : RT @OlgaNik89943602: 23 года назад 31 декабря Путин получил власть Незадолго до этого журналист А. Левин-Уткин написал статью, в которой ут…

  • Tarolyuda1 : RT @Dialog_UA: Путин приказал банкам "отлавливать" должников и передавать армии РФ – спрятаться не удастся https://t.co/qqWUO9Gw5S https:…

  • wN2CC9s8eziybZJ : RT @HIMARS_OTAN: Одно из свежих кладбищ в краснодарском крае. За что сдохли эти русские? Явно же не за свободу, ни за счастливую жизнь для…

  • SlavaUkraine20 : RT @R1ght_Now: Путин заявил, что западные страны лицемерно врали о мирных намерениях в зоне спецоперации на Украине, однако готовились к аг…

  • zaratainfo : RT @Taralejblog: Това е кадър от запис на новогодишната реч на Путин. Тези хора наистина живеят в минали епохи. Слава Богу, че се отървахме…

  • Vasiamif : RT @dedzaebal: Между прочим путин с сегодняшнего дня в рф разрешил разводить кур на садовых участках. А вы всё недовольные блять

  • freedom_dmp : RT @kolezev: Кстати, многие думают, что Путин косплеит Кима или еще каких-то диктаторов. Но я думаю, что пиарщики Путина как обычно пыталис…

  • VusokiySerg : RT @gudkov_g: Послушал обращение Путина к народу. Признаю: Путин за 23 года узурпации власти в совершенстве научился лгать, лицемерить и о…

  • PunyMinor2020 : @holodmedia Это все Путин, это "не мы"

  • johposh : @Reptile_force Путин и его окружение - российские, но не русские. Войну призывали пропагандисты, Жириновские с Соло… https://t.co/LAe8uBTlSy

  • KahVioX : RT @wartranslated: Путин ебаное хуйло. Слава Украине!