АКАБ vs свиноконь

Источник в полиции в интервью РИА Гомости: «Полицейский обратился к медикам с жалобами на здоровье. Врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму и госпитализировали».
Сейчас в органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока не известно, задержали ли болельщика, который напал на полицейского, или нет. Не ясно и за кого так яростно спешил поболеть подвыпивший мужчина — за «Спартак» или ЦСКА. В случае, если дело дойдет до суда, дебоширу грозит до 10 лет тюрьмы (источник)
Считаю, что после этого возмутительного инцидента болельщиков обоих клубов нужно лишить права посещения стадионов, а самых активных упечь за решётку. Необходимы жёсткие меры, только так можно победить фанатский беспредел и поднять отечественный футбол на новый уровень.
|
</> |