О сдаче Славянска от Пушилина

топ 100 блогов vilisov-sergey08.07.2014 Уже второй день обсуждается тема сдачи Славянска Стрелковым. Сергей Кургинян выдвинул ему серьезные претензии. Можете поэтому поводу посмотреть прошедшую сегодня пресс-конференцию в Донецке.
Один из основных аргументов защитников Стрелкова, что Славянск оставили ради спасения мирного населения, иначе бы укры его разбомбили окончательно. Сам же Стрелков на следующий день сдачи заявил, что в Славянске и Краматорске идёт резня.

До последнего времени все лидеры ДНР молчали, и вот сегодня начали говорить. Спикер Верховного Совета ДНР Денис Пушилин в интервью Lifenews заявил следующее:

Если бы ополченцы остались в Славянске и Краматорске, то города были бы полностью уничтожены ударами украинских силовиков, уверен Пушилин. В то же время, считает лидер ДНР, последние обещания премьер-министра Украины Арсения Яценюка восстановить инфраструктуру Славянска и Краматорска являются пустыми словами.

– По моим данным, вступив в города, украинские военные занялись откровенным мародерством. Сейчас идет уничтожение мирного населения, нарушаются все нормы поведения и морали. То, что происходит, можно назвать кощунством. Украинские силовики ведут себя хуже нацистов, это совершенно очевидно, – сказал Денис Пушилин.


 О сдаче Славянска от Пушилина

И Пушилин туда же, а я ему верил как и Стрелкову, до последнего момента верил. Он же сам себя убил как политика, в одном своём интервью, как и Стрелков убил себя как лидера одним действием. Заявляет, что Славянск сдали, чтобы сохранить жизнь мирному населению и тут же говорит, что его там уничтожают. Дак зачем сдали Славянск? Донецк так же будете со Стрелковым защищать? Уйдёте, чтобы его не бомбили и оставите жителей на растерзание нацистам?

Я прекрасно понимаю людей, которые не могут поверить в предательство Стрелкова. Я сам очень тяжело это воспринял, мы все им восхищались, гордились. Но вы правде в глаза взгляните, соотнесите заявляемое им и его помощниками с действительностью, и возникнет другая картина. Жуткая, страшная картина предательства, но её надо принять такой какая она есть, иначе невозможно будет действовать дальше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше у меня самые "осенние" ножи были Morakniv, но в этот раз всё таки - LionSteel ...
View Poll: Субботняя попка :) ...
Поэт Владимир Лифшиц пошел на фронт добровольцем в 1941 году. Он написал знаменитое стихотворение о трагическом отступлении в начале войны: Ах, как нам было весело, Когда швырять нас начало! Жизнь ничего не весила, Смерть ничего не значила. Нас оставалось пятеро В промозглом блиндаже. ...
В одном из храмовых комплексов Китая, турист подшутил над обезьянкой, за что быстро поплатился. Ради шутки мужчина тихо подкрался к макаке-резусу, которая мирно сидела на периле мостика, и столкнул её в пруд. Но примат не растерялся, быстро выбравшись из воды он начал преследовать ...
Если верите в Восточную медицину, комары не должны вас раздражать. Да и западная наука говорит: комары - это очень хорошо. Хотя порой обывателю кажется: зачем Бог придумал этих тварей? Только ради того, что кормить бездну птиц, рептилий, насекомых? Но мучить человека? На деле, комары ...