О счетоводах в счетной палате.

топ 100 блогов ribakov22.06.2019 История такова.
О счетоводах в счетной палате.
Депутат ЗССО попала в аварию, на служебном автомобиле.

Цитирую СМИ : «Депутат Заксобрания Свердловской области, лидер фракции «Единая Россия» Елена Чечунова, попала в аварию по дороге в Тюмень на межрегиональный координационный совет (МКС) партии ….Осведомленный источник из окружения Чечуновой добавляет, что под Камышловом произошло лобовое столкновение машины из парка правительства Свердловской области с грузовым автомобилем.»
https://ura.news/news/1052376476



И разумеется у меня возник вопрос, который я направил в Прокуратуру, Счетную Палату, ФСБ, Полицию.
Полное содержание вопрос тут
https://ribakov.livejournal.com/716812.html

Счетная палата провела проверку спустя рукава..
Ответ  тут
https://ribakov.livejournal.com/720995.html

О счетоводах в счетной палате. 709276_900.jpgчечунова - 0001.jpg



Разумеется, ожидая, что  бездельники из счетной палаты  мало на что способны, я  провел  необходимую работу  и указал на бездарность  счетоводов.

О счетоводах в счетной палате. 709276_900.jpgчечунова - 0001.jpg




Послал письмо с  указанием несостоятельности выводов счетной палаты и…

И все.. ответа нет уже  свыше установленного  законом лимита..
И это было ожидаемо..
Посылаю повторное письмо..
 ___________________________________
Дорогие мои сотрудники прокуратуры, вынужден послать вам свое обращение, адресованное в  Счетную палату Свердловской области написанное и посланное в  Счетную палату 30 апреля 2019 года.
На дворе уже 22 июня 2019 года, а ответа из счётной палаты я так и не получил. Достоверную причину  отсутствия ответа я не знаю, возможно, письмо по каким- то причинам не дошло до адресата.
Прошу вас  исполнить функцию, которая у вас лучше всего получается – переслать письмо  адресату. Надеюсь, вы меня не подведете. Этот вопрос на моем личном  контроле.

Жалоба.
О несогласии
с ответом  от 25 апреля 2019 года №01-11/281 за подписью Председателя  Счетной палаты  Свердловской области

Дорогие друзья счетоводы, опечален  вашим ответом и качеством проведенной проверки.
С Вашим ответом от 25 апреля 2019 года №01-11/281 за подписью Председателя  Счетной палаты  Свердловской области  не могу согласиться по следующим причинам:
Согласно ответа Тюменской областной думы, который прилагается, цитирую: «В соответствии с Планом работы Тюменской областной Думы на 2019 год 14 марта 2019 года состоялось очередное, двадцать девятое заседание Тюменской областной Думы (далее - двадцать девятое заседание Думы). Участие депутатов            Законодательного      Собрания       Свердловской области в двадцать девятом заседании Думы не планировалось. Согласно приложению к протоколу двадцать девятого заседания Думы, в списке присутствовавших 14 марта 2019 года на этом заседании, сформированном по итогам проведения заседания, представители Законодательного Собрания Свердловской области также не значатся.». Соответственно Ваш довод о том, что , цитирую : «Основанием для командирования депутата Законодательного Собрания Чечуновой Е.В. является приглашение первого заместителя Тюменской областной Думы Артюхова А.В. в соответствии с соглашением о сотрудничестве законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, по условиям которого стороны, развивая межпарламентские связи, принимают на себя обязательства обмениваться делегациями, а также содействовать установлению и развитию прямых контактов между отдельными депутатами и группами депутатов.» не может, является состоятельным.  Приглашение
Если приглашение и было приглашение первого заместителя Тюменской областной Думы Артюхова А.В очевидно было  частным или в рамках деятельности  какой-либо партии. И мы все прекрасно знаем, что  на деятельность  партийных организаций из бюджета РФ выделяются иные средства.
На основании вышеуказанного, очевидно, что денежные средства Законодательного собрания Свердловской области на частную поездку делегации  от Свердловской области по приглашению одного из депутатов  Законодательного Собрания Тюменской области выделены не правомерно.
Так же полагаю, что  представители Счетной палаты Свердловской области при проведении проверки по моему заявлению были введены в заблуждение  и не имели злого умысла при вынесении  решения об отсутствии оснований для проверки.
Помимо этого полагаю, что исполняющий обязанности  председателя ЗССО  Власов В.В  документы дающие основания для командировки в Тюменскую область подписал в связи с малым опытом  распределения бюджетных средств или утратой навыков,  всецело доверившись исполнителям.
Предлагаю, в связи с вновь открывшимися фактами об отсутствии планов  у Тюменской областной думы по приглашению депутатов  Законодательного собрания Свердловской области 14 марта 2019 года, провести более тщательную проверку обоснованности  расходования  бюджетных средств Законодательного Собрания свердловской области на оплату поездки  депутатов ЗССО – Чечуновой Е.В.


Въедчивый пейсатель со стажем, которому совсем нечем заняться и которого на мякине не провести  – Рыбаков В.Н.  : )

Ответ  Тюменской  думы прилагаю.
P.S Товарищи  Счетоводы, прошу  ответственно подойти к поставленным вопросам, из меня очень слабый шутник, как вы уже можете догадаться. )
 ______________________________________


Буду брать измором!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
интересные веб-камеры Веб-камера SOHO: EIT 171 ★★★★★ Веб-камера у гнезда белоголовых орланов ★★★★★ Веб-камера на Международной Космической Станции ★★★★★ ...
Не пишу здесь, потому что кончилось место под фото. Но временами оно появляется. Пошарив, я обнаружил, что 1 Гиг дают всем, а больше, если вести блог активно.  А как его вести активно без картинок? Вот хотел показать народу, какой замечательный заборчик я соорудил этим летом, с ...
В Красноярск пришла осень. На градуснике обычные для сибирского осеннего вечера +10°С. Но солнышко яркое и гроздья рябины радуют глаз, а зимой порадуют птичек.. А вот в яблоневом саду на острове Татышев оголодавшие граждане, пытаясь набрать как можно больше плодов, чтоб ...
Оригинал взят у hrono61 в Как волка не корми Губернатор Кировской области Никита Белых взят с поличным при получении взятки в 400 тысяч евро. PS Из истории борца с коррупцией: @ganapolsky это - коррупция. А я с ней борюсь — Никита Белых (@NikitaBelyh) 13 марта ...
 моя сестра Катя, как многие из вас знают, стала недавно мамой Беника. А так как Катя работающая мама, то Беника было решено Катей отдать в русские ясли в Форбурге. Да-да. Такие ясли есть. Называется Матрешка. Катя решила, что это отличный сад, ...