О референдуме
prmarina — 07.04.2016
Популярный клуб патриотов "Цензор нет" бурлит. Обкуренные голландцы
- это самый слабый эпитет, которым их наградили европейские жители
Украины.
И как бы там не говорили, как не объясняли результат голосования путинской пропагандой или усилением евроскептицизма в странах ЕС , мое мнение другое.
Все дело в лицах украинского политического бомонда. Вот какую фотографию сегодня напечатало популярное издание Нидерландов De Telegraf по поводу обращения Президента Украины:

Ни шарма, ни интеллигентности, ни порядочности не отражает это лицо. Полное отсутствие харизмы. Яценюк и вовсе малосимпатичная личность. Нет, я бы за таких свой голос не отдала. Кстати не по теме - КПРФ очень много теряет из-за своего лидера. Полное сходство с Абажем из "Королевства кривых зеркал".
Анализируя свои ощущения даже задумываюсь - а не лишить женщин избирательных прав? А то делают выбор, зачастую, исключительно на эмоциональном уровне, руководствуясь физиогномикой.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
просто так
Китайская школа: творчество и труд, а не "дрессировка"
Зима в "Простоквашино"
Два в одном
Смотрю на жизнь глазами... кота...
Трамп в восторге – Моди предал Путина
Дегенераты

