о разном

топ 100 блогов andeadd25.07.2012 Сегодня шел домой и вспомнил как меня, хрупкого четвероклассника, поймал после школы местный хулиган по прозвищу Бяша (длинный такой, кучерявый) и заставил вывернуть карманы, надеясь разжиться звонкою монетою. Но в тот день я просадил все деньги на булочки, зато напиздил на уроке труда гвоздей (хотел из них что-нибудь ИЗОБРЕСТИ), много гвоздей, больших, 12-сантиметровых, и вот я выворачиваю один карман за другим и из каждого, звеня, падают тяжелые гвозди, падают и падают, звенят и звенят... А я смотрю на это и думаю о том, что не склеить мне теперь из гвоздей перпетуум мобиле и значит одноклассница Маша Л. меня теперь никогда-преникогда не полюбит.

Завтра у нас у всех есть шанс отомстить жизни за все несправедливости, т.к. лотерея "Гослото" к завтрашнему тиражу внезапно СНИЗИЛА цену одной ставки (то есть одной комбинации чисел "5 из 36") с 50 до 10 рублей.
http://www.gosloto.ru/press/news/96510064
Такого раньше никогда не было и грех этим не воспользоваться.

Напомню, что джек-пот "6 из 45" на данный момент составляет рекордную сумму - 58 миллионов рублей.
http://www.gosloto.ru/6x45
Снижение цены за 1 ставку по сути означает, что ваш шанс выиграть 58 миллионов увеличивается в 5 раз. Т.к. если вчера вы, потратив 1000 рублей, заполнили бы лишь 20 комбинаций чисел, завтра на эти же деньги сможете заполнить 100. Но только ЗАВТРА! Т.к. джек-пот кто-нить завтра и возьмет, а без джек-пота цена одной комбинации значения не имеет - думаю, не надо объяснять, почему, все и так умные.

О своих результатах сообщу в пятницу, и вам тоже очень советую рискнуть, т.к. своим трудом вы всё равно таких денег никогда не заработаете.

Заодно всякие фотки которые не влезли в предыдущие посты, а выкидывать их жалко.

Уличный макияж; сразу вспоминается вот эта гифонька.
о разном

Мини-вертоль, к которому цепляют зеркалку, запускают в небеса и с помощью джойстика управляют полетом и фоткают диких зверей, МИТИНГИ и прочие окрестности. Чувак который на фотке, на вопрос "Каковы технические характеристики устройства?", ответил "Если упадет с высоты больше шести метров - камере ПИЗДЕЦ".
о разном

Пенсионеры режутся в шахматишки; у того что слева вполне себе троллфейс, видимо, задумал красивую трехходовку.
о разном

Запах кофе и пирожных,
Каждый третий - хипстер-гей,
Я люблю тебя, Остоженка,
Ну выпонели ок.
Стихи Сергея Довлатова соответствуют происходящему на Остоженке - замечательная улица, красивая и богатая на предприятия общепита. И мини-перекрестки как игрушечки.
о разном

Загадочное "Свадебное место" близ улицы Андропова, между складами и оптовыми базами. Деревянный ПОМОСТ, на котором - скамейки, цепи, металлическое сердце. Жутко. Судя по тому что вокруг были кучки конфетти и пустые бутылки, наиболее отмороженные молодожены реально сюда приезжают.
о разном

Старое русло Москва-реки. Посмотрите на карту: раньше Москва-река текла несколько по-другому, в 30-е годы русло перенаправили, а старое осталось в виде огромного вонючего болота. Спасатели посредством мегафонов предупреждают, что "концентрация опасных веществ в воде превышена в ТЫСЯЧИ раз". Вдоль берегов плавают вверх брюхом дохлые рыбины. Но люди всё равно купаются.
о разном

Ну и наш с Оби-Тоном любимый Курский вокзал, главный транспортный узел столицы.
Фотка впечатляюще смотрится в оригинальном размере 5000х3000, но и маленькая ничо.
о разном

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Taken on June 22, 2022 Centrs, Rīga, Latvia Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/125 400 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета flowers ...
Всем доброе утро! У меня сегодня маникюр для выходного флешмоба в инстаграм, Маникюрнаяночь :) надеюсь понятно, что на безымянном луна? :D Что сегодня украшает ваши руки, и почему именно этот лак на вас сегодня? :) Очень интересно знать что послужило причиной именно такого покраса, настро ...
Есть у меня несколько историй, рассказанных мне знакомыми здесь, в Италии. Истории разные, и очень часто несчастливые... Моя давняя приятельница, приехавшая в Италию 13 лет назад , живущая в провинции Падуи и продолжающая свою битву за жизнь здесь, вчера /в Скайпе/ мне призналась, что ...
вот это кофемашины!!! класс, я бы сам от такой не отказался!) Всемирно известный бренд роскошных авто Ferrari и компания Nespresso объединились, чтобы порадовать любителей Формулы 1, представив кофемашину - Ferrari Racepresso. Дизайн был разработан талантливым ...
У нас в Москве при входе в метро бесплатно раздают газету с таким же названием. Газета примечательна тем, что частенько там проскакивают независимые мнения на то или иное событие. Вкупе эти два фактора приводят к тому, что, например, в Царицыно ...