О публикациях на CIGR.NET

топ 100 блогов colonelcassad23.04.2016 О публикациях на CIGR.NET

После переработки сайта http://cigr.net/about-cigr.html возобновляем сотрудничество с авторами.

Центр военно-политической журналистики CIGR предлагает авторам возможность разместить на страницах нашего Центра статьи на военно-политическую тематику.

Условия и правила публикации

1. Объем статьи - от 2 до 10 тысяч символов. Возможны исключения по согласованию с редакцией.

2. Материал должен быть качественным, поданным в интересной форме и раскрыта тема. Оценочные рассуждения автора должны быть подтверждены фактами и ссылками на источники.

3. Статья должна содержать фактаж, который анализирует автор.

4. Темы статей должны быть актуальной тематики, иметь военную или политическую значимость и быть интересной нашим читателям.

5. Статья должна быть написана в корректной форме, без матов и оскорблений, искажений фактов, фамилий и должностей.

6. Не допускается: разжигание межнациональной розни, призывы к насильственным действиям и терроризму и иные действия, нарушающие законодательство Российской Федерации.

7. Статья обязательно должна быть уникальной и написана самим автором, а не являться компиляцией из разных информационных источников или перепечаткой.

В случае получения такой статьи редакция Центра оставляет за собой право прекратить сотрудничество с автором.

Внимание: редакция не имеет технической возможности отвечать всем авторам, чьи статьи не соответствуют требованиям.
Материалы статей для публикации авторы могут направлять по электронному адресу: [email protected] В приложении к письму направлять фото для публикации.
Внимание: авторам, которые будут сотрудничать с нами на постоянной основе, будет выделен авторский блог(с уникальным дизайном) и возможность публиковать материалы самостоятельно. А также предложена работа на платной основе (выплата гонораров).

http://cigr.net/glavnoe/26183-avtoram-i-vozmozhnost-publikacii-v-centre-cigr.html - цинк

PS1. Доступная система комментирования в рамках Cackle будет доступна в ближайшее время, что должно решить проблему с глюками регистрации и ЛС, а так же облегчит отправку комментариев.

PS2. Все карты и инфографика публикуются в отдельном разделе http://cigr.net/war_maps/. Выпуск карт постараемся нарастить, так же как и улучшить их качество. Если есть желающие делать и публиковать свои карты - добро пожаловать.  Соответственно, если есть желание заказать карты или инфографику, то вам сюда http://cigr.net/infografika.html По различному сотрудничеству с СМИ вам сюда http://cigr.net/for-smi.html

PS4. Наш Группы в соц.сетях:
ВКонтакте https://vk.com/war_on_line
Facebook https://www.facebook.com/groups/930430690350686/
Twitter https://twitter.com/CASSAD_CIGR
Google Plus https://plus.google.com/+CassadNews/posts
Одноклассники http://ok.ru/group/52344444158092

Подписывайтесь!

PS5. Интересуют пользовательские отзывы о стабильности работы сайта и его мобильных версий. Есть ли проблемы и если да, то в чем они заключаются. Будем признательны за указания на ошибки и баги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом сентябре я очень хотела взять еще раз отпуск и где-нибудь отдохнуть в качестве компенсации за просто шикааааарный кипрский экспириенс. На самом деле, я так думаю, что мне надо было слетать с Илаем на Кипр,чтобы легко принять решение по поводу лекарств. Ибо то, что происходило там, ...
Конечно, и в ночь после выборов, и вчера, и сейчас совершенно замечательно работает телеканал "Дождь". Показывает все, что от нас скрывает сурковское телевидение. Молодцы. Кстати, если я правильно понял, у них через полчаса в прямом эфире будет ...
Смысл своего существования правящий класс Эрэфии видит в том, чтобы обогащаться, прожирая природную ренту и попутно утилизируя индустриальный потенциал, доставшийся от совка. Мафия, дорвавшаяся до власти, по-иному вести себя не может. Но тут возникает проблема легитимности. Ведь ...
Мошенники начали обманывать россиян с помощью роботов, похожих на тех, которыми пользуются финансовые организации, обзванивая клиентов с индивидуальными предложениями, рассказали "Известиям" эксперты в банковской сфере. Жертвами "банковских" мошенников ежегодно становятся сотни тысяч ...
Mustek ScanExpress 12000 SP Plus НЕДОРОГОhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91112&modelid=142516&clid=502в коробке, со ...