рейтинг блогов

Самострел за 1000 рублей

топ 100 блогов colonelcassad22.04.2016 Самострел за 1000 рублей

Редакция "Красных Советов" сообщает.

Нашего читателя осудили за репост статьи о фашизме

Одного из наших читателей, активиста партии «Другая Россия», Валерия Шептухина из города Северодвинск осудили по ст.20.3 ч.1 (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики) за репост нашей статьи «О родовых чертах фашизма» http://red-sovet.su/post/29544/about-generic-features-of-fascism за авторством военного историка Клима Жукова, а также за репост других статей и карикатур на которых была изображена немецкая свастика.
Среди других материалов, на которых была свастика был репортаж известного корреспондента Грема Филипса о неонацистском марше легионеров СС в Латвии и статьи журналиста ВГТРК Константина Сёмина. Материалы дела — скриншоты сделанные сотрудниками УЗКСБТ(управления защиты конституционного строя и борьбы с терроризмом) на странице Валерия Шептухина «Вконтакте»:

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей

Самострел за 1000 рублей



Валерий является одним из главных организаторов сбора гуманитарной помощи для Новороссии у себя в городе и убежден что целью судилища было оказание давления на него с целью прекращения сбора средств и гуманитарной помощи для ополченцев Донбасса.

Редакция: Антифашиста осудили за антифашистские статьи и карикатуры по статье «пропаганда нацизма, нацистской атрибутики/символики». В общем, комментарии тут по большему счёту излишни, просто будьте внимательны, за репост наших материалов можно быть осужденным.

http://red-sovet.su/post/29808/our-reader-condemned-for-repost-the-article-about-fascism - цинк

PS. Ситуация примечательна торжествующим маразмом, когда недавний "нацист на ВГТРК", который хотел, чтобы его любили, никак не встречает реакции со стороны гос.органов, а тут человек  антифашистских взглядов, их пропагандирующий и выступающий против укоренение фашистских идей на Украине и в Прибалтике подвергается преследованию внутри страны. Тут наоборот казалось бы надо поддерживать распространение материалов вскрывающих сущность и механизмы фашизма, разъясняющих его отличительные признаки, показывающих последствия реализации фашизма на практике. Вместо этого чиновные дуболомы бьют антифашиста законом по голове. То-то фашики в "партнерских" государствах порадуются такому "подарку". Такой себе самострел государства за 1000 рублей.
Разумеется, поводом для этого маразма могла послужить деятельность Шептухина связанная с сбором помощи для Новороссии (как это уже ранее бывало с "лимоновцами"), но если в чью то не очень светлую голову пришла идея достать Шептухина через подобный маразм, то выглядит это со стороны как откровенное вредительство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамы, сос. Девочка 12 лет, прыщи на лбу, переходный возраст вовсю. Хочу на нг под елочку ей положить коробочку с уходовыми средствами, но вот вообще не разбираюсь. Кожа у нее не сухая и не блестит. С питанием дружим, просто сейчас играй гармонь. Порекомендуйте, пожалуйста, ЯПОНСКУЮ ...
Друзья! Сегодня среда, а значит - в сообществе день самоуправления. Рассказываю ниже, что это за день такой и что же нужно делать.  День самоуправления в зимнем марафоне #такаязима ...
пока дети играют , она всегда начеку... ситуация с чужим взрослым котом или... мелкие возились вокруг куста, который примыкает к забору. вдруг, с той стороны забора появился чужой взрослый кот и зашипел на них...даже лапой замахнулся... мол - чего озорничаете? а? мамаша тут ...
Сегодня с утра в Китае был опубликован доклад Китайского торгового банка, из которого следует, что в прошлом году число "супербогатых" китайцев перевалило за 1 миллион. К таким относят тех, кто обладает свободным капиталом в размере более 10 миллионов юаней (это 1,6 млн долларов). Чис ...
(© CATERS NEWS) Ночной вид на город Далянь в ...