О проститутках

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"28.02.2011

Почитаешь вот так какой-нибудь гайдпарк и за голову берешься - бог ты мой, и эти люди считают себя зрелыми! Наверняка ведь еще и цивилизованными.

Сидят какие-то клуши, намертво вцепившиеся в своих мужичков, всякое советское старьё слюной брызжет, идеалы женщин расписывают, нравственность какую-то приплетают...

 

Проституция была всегда и есть везде, но речь о России, как я понимаю. Кто и почему, здесь, например в Москве, этим занимается? Не секрет, в основном хохлушки и провинциалки, т.е. девочки из нищих регионов.  Девочка не хочет подыхать в своем Зажопинске - а светит там ей это самое, напару с васей-забулдыгой - она хочет Жить.

И отнюдь не мечтает о столичном олигархе с домработницей из Манилы - на Ленинградку ее приводит элементарная потребность худо-бедно устроиться, и желательно подальше от своей родной помойки. И проституция видится ей как этап - спросите, кто из них вам скажет, что собирается этим заниматься всю жизнь?

Другие причины - семейные - не менее очевидны. Откуда они по-вашему, эти девочки - из аристократических семейств? Да нет, из типичной неполноценной российской семьи - со скандалами, папашиными запоями (если он вообще есть), тоской и безнадёгой.

Надо не иметь ни совести, ни элементарной разумности, чтобы клеймить этих девушек.

Выводы отсюда ясны, и озвучивать их нет смысла. Правда, замечу, что в богатых странах проституции не меньше, и эту нишу заполняют девушки не только из низших слоев или эмигранты. Есть те, кому это просто нравится. Понятно, что при возможности социального роста в нашей стране их абсолютное меньшинство.

Далее вы - наседки с кастрюлями, до хрена разбирающиеся в мужчинах. Вы в курсе, что самое большое количество борделей в истории было зарегистрирована в Англии в викторианскую эпоху - время наивысшего соблюдения нравственности?

Свои бредни о профилактике измен расскажите своей подружке на кухне, вместе поохаете. Будь вы хоть чуть-чуть похожи на женщин, чувствующих мужскую интимную жизнь, догадались бы, что секс в браке для мужчины постепенно и неумолимо обесцвечивается.

И дело не в любви - с ней может быть все в порядке - но одной женщины мужчине мало, ему просто становится скучно. Такова уж их природа, в своем большинстве. Именно поэтому во все века и существует институт проституции :)) , потому что перепихнуться за деньги с незнакомой девкой, чтобы уже завтра о ней не помнить - куда лучше завода постоянных любовниц.

Так и давайте создавать общество действительно зрелых людей, в котором семьи будут полноценны, люди хотя-бы по-житейски мудры, а слово "нищета" станет анахронизмом.

 

P.S.: и действительно, давно пора это дело легализовать. Девушки элементарно не защищены от жестокости и беспредела. Не говоря уже о денежных реках, текущих в карманы крышующих их ментов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"На переднем плане кошмарный, с кривой шеей, заплаканный рыжий мальчишка в ночной сорочке. Кажется, руку ему проткнули палкой во время игры с приятелями в сточной канаве. Он протягивает ладонь для утешения стоящей на коленях женщине, которая столь безобразна в своём уродстве, что даже в ...
В ТОПе ад и Израиль. Кунгурова арестовали. Обыск, кандалы, люди в штатском без представления, "воронок" и т.д., и т.п. Экстренное выступление Стрелкова от имени комитета 25. Когда комментаторы тысячи на три каментов только в двух блогах навеселились, появилось сообщение о чудесном освоб ...
Сказ о том, как я тест на уровень знания немецкого сдавала у меня тут опять 25. или какой-то там раз в первый класс. личный учебный год, чего давненько не было. занялись мы тут все немецким плотно. и в определенный момент стало понятно, что на одном Дуолинго далеко не уедешь, так ...
Январь1 января - Новый год. Всемирный день мира.2 января - В России объявлено о ...