О прокачке

топ 100 блогов world_of_ru07.08.2012 Проблемы нынешней системы прокачки экипажа:

1. Нелогичная специализация на конкретный танк - мехвод с КВ-1 не может водить КВ-2? Радист перестает понимать что это за кнопочки на рации, если она стоит в другом танке?
2. Очень большое количество боев на ОДНОМ танке, требуемое для прокачки хотя бы 3-4 перков - нужны месяцы.

Приводит это к следующему печальному факту: иметь в ангаре много танков бесмысленно. Катать будешь все равно те, на которых экипаж прокачан, ибо к примеру на тяже без прокачанного ремонта весьма грустно.

Варианты изменения ситуации:
1. Существенное снижение стоимости прокачки и/или перевод на линейный график (5й перк стоит столько же, сколько и первый).
2. Отказ от специализации "на танк", переход к специализации "нация+класс".
3. Уменьшение штрафа при езде "не на своем".

Мне лично наиболее правильным кажется вариант 2, ибо необходимость провести N тысяч боев для получения прокачанного экипажа останется, с другой - можно будет весело выкатывать весь ангар, не страдая от отсутствия любимой лампочки. К тому же он самый логичный с точки зрения "реализьму".
Первый вариант слишком сильно упростит жизнь по моему. 3й вообще не рассматриваю :)

Посмотрим с точки зрения ВГ - пипл перестанет тратить голду на переобучение. Вариант решения проблемы пока один в голову пришел: открытие (открытие, блджад, а не прокачка) перка стоит либо N тыщ кредитов (он открывается не прокачанным), либо голду (открывается прокачанным процентов на 15-25).

Ну и традиционно опросики:

View Poll: #1858726


View Poll: #1858727


View Poll: #1858728

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ми-ми-ми // Колонка Натальи Радуловой Чем кошка лучше женщины открыть материал… ...
...
Пока чек не выбросила, насчёт цен на овощи. Морковь мытая упаковка 600г 59.99 Свёкла мытая 49.99 за килограмм Немытые овощи дешевле существенно. Лук зелёный упаковка 39.99, укроп упаковка 34.99, это со скидкой (15р). Лук репчатый, капуста и картошка дома были, дешёвые тоже. Теперь ...
Всем привет! Настала точка невозврата,устала, решила резко отлучить от груди. Сыну 2.3, скорее балуется, чем сосёт. Заклеила пластырем соски, сказала, что титя болеет. Особо сопротивления нет, только перед сном горюет сильно, сегодня 2й день без ГВ. Когда ждать, что забудет и перестанет ...
Вместо того чтобы спать хотя бы до семи, раз уж выходить сегодня в 11:30, встаю в 5:30. Ну канеш. Мне же бог даёт, поэтому. Теперь и чаю напилась, и котов покормила, и убрала сушилку с бельём, обрушенную ими в ночи во время гонок по квартире. Валяюсь на диване, слушаю музыку. Хотела ...