О предпринимателях

топ 100 блогов teh_nomad20.09.2012
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * * *

Недавно мне попалась эта картинка о предпринимателях, и захотелось написать пост о предпринимательстве у нас.
О предпринимателях

Вы, наверное, знаете, что я частично тоже предприниматель, так что на сайте для таких же бизнесменов я заказал одну услугу. По одному моему проекту мне нужна была помощь, которую я нашел тут. В общем, нужны были юридические консультации. Купил и забыл, но потом мне пришел забавный подарок от сайта.

На одной стороне было зеркало и надпись "Настоящий предприниматель",

О предпринимателях

а с другой вот этот текст:

О предпринимателях

Во-первых, неожиданный и приятный сюрприз, а во-вторых, они правы. Быть предпринимателем у нас - это адский труд и бег с преградами. Как еще у нас мало таких проектов, которые могут помочь любому человеку начать самостоятельно зарабатывать. Я поддерживаю начинания Бизнесбомбы. Вход в частный бизнес у нас должен быть простым и доступным.

У них, кстати, есть полезные статьи для начинающих. К примеру, "Что выбрать: ООО или ИП?" - статья в виде теста, которая поможет сделать выбор.

А еще куча специалистов, которые проконсультируют по всем вопросам, как стартаперов, так и тех, кто уже работает. В общем, я хочу сказать, что зарабатывать нужно пробывать и что всегда найдутся те, кто поможет.

Сейчас на площадке проходит розыгрыш ноутбука. Все, кто совершил покупку в сентябре могут стать обладателем заветного приза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новая часть роскошного приморского бульвара, спроектированная в урбанистическом европейском стиле.Еще фото тут: ...
Вот уже полчаса не могу зайти в игру, авторизацию проходит и висит, видать сервера переполнены и нет мне там места... У кого как? Причём выдаёт ссыль на ошибку подключения https://support.gaijin.net/hc/ru/search?utf8=%E2%9C%93&query=80002008 - а там оказывается говорится, что я лох и у м ...
Что-то вспомнилось. Когда-то я в школе загремел в больничку, сделали первичное очищение кишечника по системе real_marsel (кто не понял - тот поймет) и сказали, что утром будет операция. Я был не в восторге от таких процедур и говорю - а можно как-то избежать повторных потешных плясок с ...
Пусть на полная, но правда! Пост либерала с фото. И оригинал фото. ...
Оскандалившаяся в своих заявлениях "кормилица всея СССР" снова жжет глаголом. Слова артистки в беседе с автором Youtube-шоу «И Грянул Грэм» процитировал журнал Стархит. «Мне было страшно, что не смогу я больше петь по-русски», - сообщила Вайкуле. По ее словам, «девочка из ...