О пользе водки

топ 100 блогов a-nikonov22.01.2013 Один диетолог в своей лекции рассказал "классическую, по его выражению, историю. Она такова.
Девушку положили в больницу на сохранение. А как не положить, если у нее жуткая анемиия, угроза выкидыша, и непонятно почему!
И вот лежит она на койке, и ей жутко хочется двух вещей - водки и соли. Она мучается уже который день и даже мужу об этом сказала. Но тот, разумеется, беременной водку не принес. И пакет с солью не принес тоже, ибо странно это выглядело бы, правда?
А она, мучимая дичайшим желанием, углядела, как врачи на подоконнике отмечают праздник и умыкнула с их импровизированного стола полбутылки водки и солонку. И выжрала всю солонку и всю водку. После чего через пару часов у нее приключился Великий Дрист и Огромная Рвота. Она сидела на унитазе, дристала и одновременно блевала в ведро уборщицы, которое стояло там же. Блевала и дристала какими-то красными червяками. Длинными.
Процесс шел столь интенсивно, что блевотина попадала даже в нос и этих длинных красных червей, застрявших в носу, она пальцами вытягивала из ноздрей.
Анемии после этого и след простыл.
К чему я это? А к тому, что нужно слушаться своих желаний. Организм не обманет. Сегодня мой организм высказал желание скушать сала с чесноком и черемшой. И выпить. Думаю, он просто впечатлился этой историей и, перепуганный, решил устроить на всякий случай профилактику.
Поэтому я купил сала, черного ржаного хлеба, черемши и чеснока.
Порезал сала во множестве. Каждый кусок сала положил на кусок черного плотного хлеба, сверху - половину зубчика чеснока, а рядом лежала черемша вольно.
Водку я не пью, потому что водка горькая. Водку заменил граппой, у меня осталась еще литровая бутылка, привезенная из Милана.
И вы знаете, получил большое удовольствие! Глистов, правда, не жду, потому как веду здоровый образ жизни: регулярно пью спиртное, ем чеснок и острый перец.
Слава Христу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может быть, когда-нибудь умрёт мой богатый дядюшка в Америке, которого у меня нет, и оставит мне в наследство нефтяную вышку, танкер и щенка бульдога. Может быть. И отрекусь я тогда от всех вас, стану высокомерным и заносчивым, буду носить монокль в глазу, упоительно красные ...
не знаю, кто первым выдумал это правило, но оно работает :) сохраняется некий баланс самоошущений, наверно... этот образ я задумывала, когда в голове крутился ассоциативный ряд из «римских каникул», круиза и Лазурного побережья, Каннского ...
Как известно, совмещать кино и компьютерные игры если и можно, то делать это крайне нежелательно, так как в результате такой вот реакции обычно рождаются чудовища. Возможно, кто-то из вас слышал о таком замечательном человеке как Уве Болл – так вот, этот немецкий режиссёр прославил ...
А вас тоже раздражают в туалетах автоматы для сушки рук, в которых не сколько сушишь руки, сколько пытаешься поймать положение, при котором эта падла не ...
...