О пользе спойлеров

Почему я посмотрел его только сегодня? Потому что сегодня я вспомнил, что главный спойлер фильма выветрился из моей головы, и я смог его нормально посмотреть.
Кстати, львиную долю удовольствия я получил от фильма именно потому, что прочитал ранее спойлер. Весь фильм я пытался угадать, в чем он заключается. Но не смог. Почти до самого финала.
И я его обязательно пересмотрю когда-нибудь.
У фильма не было шанса мне не понравиться. Он объединяет три мои самых любимых темы в кинематографе: путешествия во времени, апокалипсис и пост-апокалипсис, психушки и психи.
Буду на этой неделе периодически смотреть разные фильмы. Сегодня ещё пересмотрю Стрейнджлава.
P.S. Да, буду вам всем очень признателен, если вы напишите несколько названий фильмов, которые я должен посмотреть. С учетом того, что я не смотрел ещё тонну классики, это мне очень поможет. Постараюсь отсмотреть на этой неделе как можно больше фильмов из списка.
Тематика фильмов любая, но главное, чтобы фильмы были действительно хорошие.
«Области тьмы» и «Супер» буду смотреть точно.
P.P.S. О,Господи,Господи Боже.!!! Вам же я с н о сказали миром правят собаки и кошки!!! Это самый самй самый самый свежий фильм про реальное будущее!!!Очнись Гой!!! Фильм в духе Дух времени!!! Вся Вся Вся Вся эпоха,эта чертова эпоха рыб собралась в Один фильм 12 обезьян.12 обезьян
и центр этой эпохи Брюс Увилис!!!! Вонючее жалкое жадное трусливенькое человечество . Подобие Бога,Вы превратились в подобие отхода своего
потреблятьского разума,тот что с потрахами пожирает перед сном ваши душонки,а стыд и совесть Вы давно променяли на сникерс и бутылку Клинского !!! Это лучшее что есть У мира и Наших БОГОВ!!! А конец будет немного другим! Россия вспрянет ото сна...А потом...Потом...Не говори ...Волки...
Пока не пришли волки!!! Так Вот Я Вам скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -= В О Л К И=-
|
</> |