О плате и покаянии.

топ 100 блогов peremogi02.02.2019

Всем известна универсальная древнешумерская формула восстановления доверия - платить и каяться!
Но то - если москалям. А среди своих как?

Защитник сборной Украины по хоккею и "Кременчука" Виталий Варивода признал свою вину в скандале вокруг матча чемпионата мира-2017 с Южной Кореей.

Наш спортсмен вместе с вратарем Эдуардом Захарченко подозревался в сдаче поединка, после чего он был дисквалифицирован Федерацией хоккея Украины (ФХУ), а затем и Международной организацией (IIHF).

полностью признаю решение Совета ФХУ и обращаюсь с просьбой смягчить санкции в отношении меня, а именно снять дисквалификацию и отстранение от участия в любых хоккейных соревнованиях. Учитывая то, что украинский хоккей находится на этапе возрождения, готов с достоинством представлять национальную сборную Украины", –написал Варивода в своем обращении к ФХУ.

Президент федерации Анатолий Брезвин, комментируя заявление хоккеиста, призвал к амнистии спортсмена: "Учитывая его молодой возраст, личное обращение, признание им решения о дисквалификации и его понимания, предлагаю пересмотреть решение совета ФХУ в части санкции, примененной к Вариводе, определив конечный срок лишения его права участия в любых соревнованиях по хоккею с шайбой – 30 января 2019 года".

В свою очередь вице-президент ФХУ Георгий Зубко поддержал это предложение, отметив, что такое решение было бы справедливым: "Учитывая личное обращение вышеупомянутого игрока, а также признание им юрисдикции и верности решения Совета ФХУ, учитывая истечение длительного срока с момента его принятия и отсутствия нарушений в течение этого же срока, считаю возможным терминировать дисциплинарную санкцию, определив 30 января 2019 года как дату завершения ее действия".

В итоге Совет ФХУ принял единогласное решение удовлетворить просьбу Вариводы, адисквалификация хоккеиста составила 17 месяцев – с 23 августа 2017 года до 30 января 2019-го.
https://www.obozrevatel.com/sport/hockey/ukrainskie-hokkeistyi-slili-match-chm-v-dele-voznik-neozhidannyij-povorot.htm

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серега!
Вот он проснется утром, он, конечно, скажет:
"Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!"
Так отпустите - вам же легче будет,
Чего возится, коль жизнь осудит?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я никогда не любила этого художника, мне он правда казался рисовальщиком ковриков по принципу "налетай, торопись, покупай живопись". Но его жизнь и его смерть оказались такими не вписывающимися в образ, что я никак не могу перестать об этом ...
Всем добрый день, c вами Maria Chernyakova. Я как блогер, просто не имею права не поделиться своим новым приобретением – мясорубка Dauken FW2640. Я очень люблю готовить полезную еду: низкокалорийная выпечка, полезные колбаски, куриные котлетки. За долгие годы правильного питания, а это ...
От соавторки фраз «Я не просила вас меня рожать» и «Каждая #женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна». Думал я по наивности, что такие слова и статусы во «ВКонтактике» давно уже канули в Лету. Было такое поветрие на уровне эпидемии — и прошло, как ...
Певица Алла Пугачева после своего кратковременного приезда в Россию назвала своих критиков «кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников». Об этом она написала на своей странице в социальной сети. «Именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при ...
...