рейтинг блогов

О патриотах

топ 100 блогов vampa_odin26.03.2014 "Я хуею, дорогая редакция!" - пишет нам девочка Маша (с)
 Вот Багиров,хоть и известно кто он такой, сказал правильно - "Нужно их почаще показывать и больше с русским национализмом делать ничего не надо"
Господа Русские Патриоты, вас самих, от собственной междуебанности  не воротит? А то в старой игре "Кто сильнее плюнет в Родину" вы давно опередили порицаемых вами "либерастов" с Вражьего Голоса.

Вот русский националист, истинно русский патриот Владимир Поткин выдал по поводу Белого:
этот человек, возглавил местных украинских националистов и затем взял под контроль целую область. Когда вы сделаете тоже самое, тогда возможно имеет смысл рассуждать в таком ключе, как вы. Слова бандиты и убийцы - вряд ли стоит применять к людям, которые действуют в условиях революции. Тем более что Музычко никого и не убил за всю революцию.

он воевал на войне, будучи сам молодым, причем на стороне проигравшей и мелкой стороны, по-сути повстанцев против регулярной армии, и кого он там убивал на войне в боях - то это никак не говорит о его "безнравственности". Враг, тем более на войне, это не тоже самое что "безнравственный тип". А считать что смелый и идейный - это хорошо, а значит все хорошие должны быть за нас - это примитивное мышление.


Было-б очень хорошо и здорово, если-б господин Поткин попался уважаемому им человеку, да теперь не судьба уже им встретиться.  Это-ж надо ебанутся - скоро начнут картинки с Басаевым постить, в стиле - "Я помню! Я Горжусь!" . Белый-то, к слову, москалей не то, чтобы резать призывал - он их резал.
Ну и Вестовой жжет, пишет про "совков и ватников" и выкладывает такие картинки

О патриотах q4dRqx39bhU
О патриотах xGdPhWuUGjk


Там еще много фоток парней с форме, с оружием, много Федора. Вестовому невдомек, что не все русские - это Федор, не все качаются , служат в Спн и далеко не все имеют высшее образование. Некоторые, например, работают на стройке, где разговаривают матом, ибо как работа на стройке тяжела и даже - О Ужас! - пьют водку, поскольку работа на стройке, опять-таки, тяжела и попробуй поработать на улице,хотя-бы при минус 15.  Кто-то работает электромонтером и если-бы Вестовой послушал, как разговаривают люди, под проливным дождем снимающие упавшее, на линию, дерево... Да-да - тот самый "мат - язык приматов!" . Есть и такие, кто занимается спортом, при этом выпивает по выходным и не считает это зазорным.  Военнослужащие, сотрудники полиции несут службу на Кавказе, выпивают, курят, ругаются матом.
Более того - размножаются русские за счет того, что русский парень  тычет писькой в русскую девушку! Прикинь чО! Не посредством  Русских пробежек, а вот, натурально, прям так - писькой в письку!  И русские девушки, оказывается, трахаются выпимши, ради, так сказать, получения телесных радостей, а не только ради продолжения Русского Рода.
А еще русские - даже девушки! - какают! Какашками! Которые плохо, если не сказать - отвратно, пахнут.
Еще раз - вот они, настоящие русские люди, граждане Российской Федерации. Они бывают и хорошими, и плохими, Они строят дома, воюют, лечат. Они курят, бухают и ругаются матом. Они - живые люди. Но они, по мнению Русских Патриотов, ватники и скоты, ибо как нарисованной "патриотами" картинке не соответствуют. Правда сами Русские Патриоты тоже не особо похожи на высоких, голубоглазых арийцев, атлетического телосложения, но их это не очень волнует.
И да, кстати, тов. Вестовой - сколько стоит "Вепрь"? Это я к тому, что никто не находит странным, гражданин, который задыхается от гнета режЫма, в стране, где голод, нищета и разруха - у нас ведь голод  и нищета?- имеет возможность купить дорогую игрушку за 35 рублей?
Вы уж определитесь,а? А то хлопцы из "Правого сектора" вполне честно кричат - "Москалей на ножи!", а вторят им студенты "Москаляку на гиляку!". А Вестовой постит картинку - "Брат к брату так в гости не ходит". Вы уж определитесь, а? Или уже определились и некоторых москалей, ну, тех, что ватники, можно резать,да?
Русский национализм, бессмысленный и беспощадный.

ЗЫ Да и это. Белый, он не убит и не погиб. Убиты и погибли - сотрудники правоохранительных органов. А он - ликвидирован. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Российские оппозиционеры подали жалобу в ЦИК с требованием отказать диктатору Владимиру Путину в регистрации на выборах президента-2024. Они утверждают, что действующий глава РФ не имеет права идти на третий президентский срок и пятый срок в целом. Кроме того, политики указали на ...
Коротко по важным событиям в Сирии. 1. САА и союзные формирования начали наступление к востоку и северо-востоку от авиабазы Тияс, оттесняя Халифат от авиабазы в направлении Хувайсиса и Джазала. Фронт, который здесь стабилизировался в декабре, после того как провалились попытки ...
Итак, камрады, это новый выпуск рубрики о малоизвестных героях России. И на сей раз я предлагаю окунуться в начало XVII века - в эпоху Смуты. Смутное время... Период очень трагичный для нашего государства, но при этом всём - еще и сильно завораживающий. Круговерть событий в начале XVII ...
Последний год многие просят "почистить" комп, который тормозит и вообще глючит. Выработался простой алгоритм, который помогает для исправного железа в большинстве случаев. Да, по нынешним временам для интернетиков надо иметь минимум двухядерный процессор и два гигабайта памяти. Меньше? ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Эти покупки с сайта Beauty Bay я уже показывала на видео в Инстаграм, и тут был скрин сразу после того, как купила, но "живого" поста не было, вот сегодня его и опубликую, может кто-то еще не видел их;). ...