О Паше Шехтмане замолвите слово

Всем вам известен неудержимый борец за свободу Паша Шехтман - третий секретарь московского обкома КПСС, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС и глава Всероссийской Либеральной Консервативной Совестливой Молодежи.

Несомненно, все вы в курсе, какие чудовщиные гонения Кровавый Режим обрушивает на совестливую и рукопожатную общественность. Но далеко не все знают о том, что приходится переживать раз за разом Паше.
Каждое попадание в лапы боевого ОМОНа чревато для Шехтмана не только пытками в лубянских подвалах, по колено в кровавом студне. Это ещё если повезёт. А в большинстве случаев наш и ваш Паша попадает в зоопарк, в клетку к обезъянам! Очевидно, что таким образом режим глумится над прекрасными и неравнодушными интеллигентами.
Но выход есть! Предлагаю организовать сбор подписей (и денежных средств) в пользу того, чтобы уважаемый Лев Натанович Щаранский выдал Паше Шехтману справку о том, что Паша Шехтман с высокой долей вероятности является человеческим существом.
С уважением,
картограф при штабе Гуманитарной Восстановительно-Непоправительной Академии Танхум Осипович Фос.
|
</> |