О падении на колени за горячую воду в России и США

топ 100 блогов chern_molnija25.11.2019 Вы наверняка слышали об этом:

О падении на колени за горячую воду в России и США

Разумеется, американские холуи не могли не откликнуться на взорвавшее информационное пространство сообщение, что где-то в России, страшно сказать, нет горячей воды! Да мне эти слова даже писать страшно :-)

Отклик был весьма креативен и убедительно доказывал превосходство американской империи над убогой (профессор ВШЭ добавил бы и другое слово :-) Россией:


О падении на колени за горячую воду в России и США

https://twitter.com/evakantorovich/status/1194775009320812544

Больше 400 ретвитов, больше трех тысяч лайков... И все эти лайкеры, надо полагать, свято уверены в превосходстве американской системы централизованного горячего водоснабжения над российской :-)


КАК ДЕЛА С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ В АМЕРИКАНСКОМ РАЮ

Ну все же прекрасно знают, что у каждого американца есть собственное жилье со всеми удобствами, и, уж конечно, с горячей водой. В гетто, бывает, из-за пара ничего не видно, когда негры дружно начинают душ принимать :-)

О падении на колени за горячую воду в России и США

И даже американские бездомные, которых в империи насчитывают от 500 тысяч до 3,5 миллионов (да, такой разброс в оценках), тоже имеют централизованное горячее водоснабжение. Как только бездомный разбивает на новом месте свою палаточку, муниципальные власти немедленно протягивают к ней трубу от ближайшей котельной. Вот это - настоящая забота о людях, не то что в России :-)

О падении на колени за горячую воду в России и США

И в США не бывает ежегодных двухнедельных отключений на профилактику, так возмущающих россиян.

О падении на колени за горячую воду в России и США

Видите, в России отключают - больше нигде.


ПОЧЕМУ ПРОТИВ РОССИИ ВВЕЛИ САНКЦИИ

Вы думаете, почему американская империя ввела против России санкции? Думаете, американские олигархи и бюрократы хотят поработить весь мир, а Россия им мешает? Как бы не так, санкции ввели из-за горячей воды.

Глава комитета Конгресса США по правам человека выступил на заседании и при гробовом молчании зала сообщил, что в России каждый год на две недели отключают горячую воду. Два конгрессмена при этом поседели, один упал в обморок (еле откачали), а секретарша родила (причем она даже не была беременна!).

Когда прошел первый шок, конгрессмены единогласно ввели санкции против России до тех пор, пока практика отключения горячей воды, нарушающая основополагающие права человека, не будет прекращена. Конечно, Первый канал всё подал по-другому, но вы ему не верьте. Американцы нам не враги, и если вводят против кого-то санкции, ну или кого-то бомбят, то исключительно заботясь о том, кого бомбят...


ПОЧЕМУ КЛИНТОНА ЧУТЬ НЕ ПОДВЕРГЛИ ИМПИЧМЕНТУ

В США невозможно даже представить, чтобы у кого-то не было горячей воды не то что три года - несколько часов. Да что часов, если горячая вода отсутствует более 30 минут, президента подвергают импичменту.

Помните историю с Клинтоном и Моникой Левински?

О падении на колени за горячую воду в России и США

И в тот раз российское телевидение всё переврало. На самом деле Моника Левински не была никаким стажером в Белом доме. Она была домохозяйкой и жила в Калифорнии, в поселке Либерти, на улице Фридом, 27. Однажды в ее доме пропала горячая вода и, по утверждению Моники, появилась только спустя полчаса.

Причиной оказалась катастрофа пассажирского лайнера, упавшего на поселок и повредившего теплоцентраль. Коммунальные службы восстановили горячее водоснабжение так быстро, как только могли, но полчаса - это полчаса. Над Клинтоном нависла угроза импичмента.

Полгода Конгресс США и Верховный суд разбирали это дело, пока представителям президента не удалось доказать, что горячая вода в квартире Моники Левински отсутствовала не более 29 минут, а домохозяйка просто запуталась в показаниях часов. Так что Клинтон остался на своем посту и смог спокойно продолжить бомбить Югославию...


КАК ЖЕ ТАК?

А вообще, конечно, забавно, что русофобы постоянно повторяют, что в России всё население, живущее за МКАДом, пользуется удобствами во дворе, и при этом устраивают настоящую истерику из-за того, что в одном из российских СЕЛ целых три года не было горячей воды. Как-то это не сочетается :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завершим прогулку по Тобольску. Как я уже говорила, мы не смогли найти одного ангела, литературного. И это тем более досадно, что с Тобольском связаны известные литературные имена. ...
280 случаев смерти, связанных с вакцинами против Covid-19, в Швеции после того, как было рассмотрено только 10% из 68000 зарегистрированных нежелательных явлений. Итак, прямо сейчас Läkemedelsverket, который является шведской версией FDA, проверил 10% из 68000 зарегистрированных ...
Кагарлицкий, далее везде... Сегодня на эту блинолицую дуру Соколовскую наехали. А по хорошему — обе первые кнопки надо бы КАПИТАЛЬНО почистить, начиная с младших редакторов. И важно после на них не останавливаться. А то слишком много развелось псевдожурналистской швали. И наши, и ...
Фотографии с субботы. Сестра нашей Снежки, ЗИма - мохнатая, их мать - не мохнатая) Поехали, шеф! ...
Союз РПР – ПАРНАС, "Партии прогресса" и нескольких мини-движений ожидаемо заявил сегодня о намерении участвовать в региональных выборах в сентябре 2015 года. Но кто бы мог подумать, что даже объединившись , они смогут предложить себя лишь избирателям трех регионов? Соавтор "Акта Магни ...